МастерЮля• 10 января 2025
Только что уписалась, что это?
Мне 38 лет, и этой ночью я уписалась. Я просто в шоке, что это? И сегодня вечером предстоит ночевать не дома, у меня появился дикий страх, что с этим делать?? Не было, разумеется, ничего такого раньше.
МастерЮля
• 10 января 2025
Ответ дляСірничок
Бляха,чуть чаем не поперхнулась со смеху
Я, конечно, рада, что вам смешно ... Мне совсем - нет ...
Love_Love_Love_• 10 января 2025
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Сірничок• 10 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Можете поддержать автора, он одноглазого змия как раз подкидывает, и это мужик
МастерЮля
• 10 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це може бути пов’язано з гормонами, а може ви кашляєте?
Ні, не кашляю. І що я згадала, що перед сном чогось подумала, прийшла думка, що я можу це зробити сьогодні, подумала спочатку про сина, а потім про себе. Боже, що це таке 😩 Мені просто страшно.
Love_Love_Love_• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Заспокойтесь, якщо вам легше стане я сьогодні теж, але я кашляю нереально, думала вже пройшло, а вночі як зайшлась🙄
МастерЮля
• 10 января 2025
Ответ дляДа будет так
Возможно сон?
Так, мені щось таке снилось, але хіба це нормально?? Я просто в шоці. Але я вдень дуже перемерзла, це може бути пов´язано?
Да будет так• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Я думаю вполне, ничего страшного, понаблюдайте за своим самочувствием
МастерЮля
• 10 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Співчуваю. Це просто жесть. Але у вас зрозумвло чого ... Одужуйте
Панна Кота• 10 января 2025
Тренуйте м´язи, бо якщо таке сталось в 38, то що буде в 58?!Коли пісяєте, затримайте м´язами сечу, щоб зрозуміти, що треба напружувати, і робити так по 100 раз коже день, в будь якому вже положенні.
Сумчатая кошка• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Цистит? Можливо, уві сні снилося щось про туалет? Повториться - йдіть до уролога. На ніч, якщо переживаєте, купіть щось на подобі урологічних трусиків
Вилами по воде• 10 января 2025
Ну бывает такое, глубокий сон, воспалительные процессы. Не обязательно об этом сообщать всему форуму. Понаблюдайте, повторится, идите к врачу.
Сірничок• 10 января 2025
Ответ дляВилами по воде
Кстати,мой бывший когда то напился, и в такси обпрудонился..как сейчас помню,таксист 300 грн стребовал за химчистку
МастерЮля
• 10 января 2025
Ні, я не п´ю взагалі. А от те, що це якась інфекція, то може бути (
Бавовнятий Пупс• 10 января 2025
Ответ дляМастерЮля
Пить надо меньше, хотя о чем тогда троллить будете.
Белая котичка• 10 января 2025
Ответ дляСірничок
Очень дёшево. Доллар по 4 был?
JenyaFlower• 21 января 2025
Памперсы оденьте,а по приезду сходите к урологу пусть назначит УЗИ мочевого и почек