Лупаю цю скелю• 10 января в 09:30
Найдите нужную вам модель и почитайте отзывы. Вообще прикольная штука, особенно если хочется в моменте сделать пару снимков с кем-то близким, когда давно не виделись. Но вообще это больше как игрушка. Поиграетесь пару раз, а дальше будет валяться.
Коплю на груди• 10 января в 09:36
Много знакомых брали для детей. Говорят по нравится на пару дней.
Лагшмивара• 10 января в 09:40
Я смотрю себе сейчас подобные камеры) понимаю, что игрушка на пару раз, но хочется) и в более классическом корпусе, но я себе, не ребенку)
Запасная спина• 10 января в 09:53
У дочки такая, ей 6 лет-не оценила,валяется . А крестнице 15-очень активно использует, гирлянды из этих фоток делает. Правда картриджи или как они правильно называются дорогие к ним