Зілля до весілля• 10 января 2025
Отношения с китайцем. У кого был опыт
Начала встречаться, но то ли менталитет разный то ли он не так сильно заинтересован. Я не пойму. Во-первых сильно быстро захотел отношений. Во-вторых мне не хватает общения, приходится самой говорить, что скучаю, хочу встретиться, он какой -то холодный в этом плане, не эмоциональный, как-будто ему все-равно. В остальном помогает, заботиться, подарки дарит, кормит, если я что-то хочу сделает, но мне хочется больше эмоций, встреч, признаний, объятий-а не только при встрече и перед сном. Не пойму почему он такой сухой на проявление эмоций
Накладні мюслі• 10 января 2025
Думаю это не потому что он китаец, наши тоже такие бываюьют. Просто такое воспитание. А вам видимо приключений на 5ю точку ее хватает?
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Почему приключений. Просто хочу больше внимания, мы даже обнимаемся редко и целуемся хотя я говорила что мне важно это
Накладні мюслі• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
На каком языке вы общаетесь?
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Познайомтеся з турком арабом чи італійцем і будуть вам емоції. Я знаю що китайці дуже піклуються про жінок , особливо в період вагітності і виховання дітей
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
На каком языке вы общаетесь?
Английский
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну забота есть, я это вижу и щедрость
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну забота есть, я это вижу и щедрость
Ну то чого вам не хватає??? Люди які сильно емоційні і сімейному житті також постійні каруселі, вам це треба?
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Просто я сразу думаю, что значит во мне не сильно заинтересован если так себя ведёт. По мне если человек влюблен он будет все время хотеть быть с ним, обнимать, часто встречаться
Дай подивлюся• 10 января 2025
Встречалась с корейцем. Спокойный трудолюбивый
Много работал. Хорошо ухаживал, дарил много подарков
Оставил только хорошее впечатление и до сих пор может прислать подарок на праздник. Так сложилось, что полюбила другого человека.
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ні, просто характер менталітет такий, ви ж пишете що він турбується , переживає, тоді це що???? Спочатку жінки шукають емоції і шалену пристрасть , а потім жаліються що їх емоційний кавалер абюзер
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляДай подивлюся
Тоже корейца?
Поміркована думка• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
А что он Вам ответил, когда Вы все эти вопросы-сомнения ему задали?
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Сказал, что я себя накручиваю и все. Он не любит выяснять отношения
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
муж кореец -идеальный..и каблук )
Расскажите как он в отношениях?Где вы его нашли?
Роза в вазі• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
в Испании.. Он там лет 15 живет ,
Идеальный...очень гордится ’красивой женой’ , красивым ребенком и красивой семьей. 1,83 рост.
Делает дома абсолютно все...и достаточно справедливый в совместной жизни, очень старается. Зарабатывает нормально , все в доступе, я вышла с декрета на работу-очень помогает.Легкий классный мужчина 37 лет .Вместе 6 лет , предложение сделал через полгода.И простой ..в общении и пониманиях.в сексе одарен
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
в Испании.. Он там лет 15 живет ,
Говорят корейцы делят все пополам с девушкой и изменяют
Роза в вазі• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
..стыдоба ) у нас двое детей ..я вышла на работу по своему желанию.
он тянет семью. То что делал раньше хз, в изменах не замечен, как и его .
Семейные, жены работают по желанию. Уровень жизни выше среднего .
и мои деньги -мои , те 1800 евро дохода
Накладні мюслі• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну забота есть, я это вижу и щедрость
Тогда радуйтесь и не жалуйтесь.
Накладні мюслі• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
У меня знакомый, так его жена жаловалась, что он не пьет и не ходит гульбанить на дискотеки, еще правильно питается и цогой занимается, а ей хочется эмоций. Развелись.
Відірву та викину• 10 января 2025
У меня муж китаец, если что и не устраивает, то это точно не отсутствие ’романтики’. Мне и самой она не нужна, я вообще суховатый человек. Я не тактильная, не люблю когда меня много трогают. Поэтому нам норм вместе, он иногда даже более эмоциональный, чем я. А вообше, у них не принято сильно чувства демонстрировать и всякие красивые слова говорить. Они проявляются в поступках. Как правило, они щедрые, не пополамщики, заботливые, практически все умеют готовить и с радостью берут на себя эту обязанность. Да и вообще по дому много делают, помогают, у них нет понятия ’это женская рсбота’. Всегда стараются угодить и понравиться родственникам жены, тк считают их тоже своими родственниками, поэтому отношения хорошие, как правило.
ВундерКИНГ• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так, тільки діти будуть китайці. Не схожі на маму, наче не рідні
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Не китаєць , а метис евроазіат
ВундерКИНГ• 10 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не китаєць , а метис евроазіат
Яка різниця, на маму точно не схожий, може шкіра хіба більш біла і очі не такі вузькі.
TANYA 0 0 0 0• 10 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Ну значить їй було скучно, треба такого щоб гуляв )))) Цікаво який другий чоловік буде?
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
автор, а в сексе он как? с размером все ок или маленький?
Нормальный средний размер. Но он умеет им пользоваться)
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ну то что вы перечислили есть. Но правда ли, что он говорит, что у них не принято так часто проявлять тактильность. Тем более на людях он вообще стесняется. Зато для него норм сидеть в туалете с приоткрытой дверью