Зілля до весілля• 10 января 2025
Отношения с китайцем. У кого был опыт
Начала встречаться, но то ли менталитет разный то ли он не так сильно заинтересован. Я не пойму. Во-первых сильно быстро захотел отношений. Во-вторых мне не хватает общения, приходится самой говорить, что скучаю, хочу встретиться, он какой -то холодный в этом плане, не эмоциональный, как-будто ему все-равно. В остальном помогает, заботиться, подарки дарит, кормит, если я что-то хочу сделает, но мне хочется больше эмоций, встреч, признаний, объятий-а не только при встрече и перед сном. Не пойму почему он такой сухой на проявление эмоций
Відірву та викину• 10 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну то что вы перечислили есть. Но правда ли, что он говорит, что у них не принято так часто проявлять тактильность. Тем более на людях он вообще стесняется. Зато для него норм сидеть в туалете с приоткрытой дверью
Да, не принято у них, он правду говорит. От всяких неприятных привычек - отучайте сразу (ну, если вы в нем заинтересованы). Мне повезло -мне мой попался уже полностью цивилизованным, без чавканий за столом и сморканий/харканий на асфальт.
Зілля до весілля
• 10 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Да. Это тоже есть. Хотя странно, потому что он уже 7 лет живёт в Европе