Непозбувна Бентега• Изменено 10 января в 11:16
Как ведёте себя с токсичным мужем?
Начался очередной период токсичности. До этого было весной.
Не знаю как себя вести , морально тяжело. Знаю, что пройдет, но не знаю когда.
Объяснения и разговоры не помогают. До человека ничего не доходит..
Могу играть в молчанку но потом будет сложно выходить. Надо как то пережить с минимальными потерями.
Невгамовна шахиня• 10 января в 11:15
Выгнала ссаными портками из своей жизни. Я у себя одна, чтобы мне ещё мотня нервы трепала. Есть и нормальные мужики в жизни.
Меня много• 10 января в 11:15
Ответ дляНевгамовна шахиня
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:17
Ответ дляЩебетушка
Терпите. Вы же все равно от него не уйдете.
Может какими то лайфхаками поделитесь?
Уход не рассматриваю верно подметили
Чорнобаївка• 10 января в 11:17
Развелась. Начались проблемы со здоровьем на фоне его токсичности
Меня много• 10 января в 11:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может какими то лайфхаками поделитесь?
Уход не рассматриваю верно подметили
нет никаких лайфхаков, будет только хуже
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Выгоняла из своей жизни играя в молчанку потом так тяжело было обратно налаживать общение
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:19
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если муж мутит от 85к то терпеть
Нет только 20
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:19
Ответ дляМеня много
Хуже не будет будет также но кумарит и также хочется лучше
НаливайКа• 10 января в 11:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
А зачем Вам этот человек рядом?
Невгамовна шахиня• 10 января в 11:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может какими то лайфхаками поделитесь?
Уход не рассматриваю верно подметили
Как жаль женщин, о которых вытирают ноги, но они готовы терпеть,
Начните быть токсичной ему в ответ. Будет в себе два токсика
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:20
Ответ дляНаливайКа
А зачем Вам этот человек рядом?
Я сама с ребенком не вытяну .
Щебетушка• 10 января в 11:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может какими то лайфхаками поделитесь?
Уход не рассматриваю верно подметили
У меня лайфхак был один: послать на фиг. Я терпела полгода, из-за того, что ребенок родился. В шесть месяцев ребенка муж был выставлен из моей жизни.
НаливайКа• 10 января в 11:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я сама с ребенком не вытяну .
А 20-ка Вас спасает?
Меня много• 10 января в 11:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
почитайте как женщины онкологию и т.д зарабатывают в таких отношениях, может придете в себя
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:20
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так и есть. Нападаю и ссорюсь в ответ но только мне от этого не легче оттуда и тема
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:21
Ответ дляНаливайКа
А 20-ка Вас спасает?
Да , потому у самой только 10ка.
ТебеОноНадось• 10 января в 11:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
Расскажите ему какое оно говно. Я сегодня рассказала. Но не понял. Причина как всегда во мне)
Невгамовна шахиня• 10 января в 11:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
А зачем? Вы себя на помойке нашли? Он вытрахает вам мозг, душу, изничтожит ваше моральное и психологическое здоровье, а потом хоп и нашел новую бабу. А вы шо? Поползете старой девой никому не нужной на кладбище?
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:22
Ответ дляТебеОноНадось
Толку от этих рассказов . Вчера начала игнорить периодически
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:22
Ответ дляТебеОноНадось
Аналогично. У нас и не только во мне. У нас и во мне и в ребенке и т.д.
З бісиками• 10 января в 11:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да , потому у самой только 10ка.
З часом на ліки ще 100 треба буде, з таким життям болячки вам гарантовані.
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:23
Ответ дляНевгамовна шахиня
Никакой бабы он не найдет , то что он самоутверждается это факт или выливаем свою внутрянку. Когда молчу он кипит весь внутри... ещё хуже происходит.
Триндю-бриндю• 10 января в 11:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я сама с ребенком не вытяну .
Ну, так не нойте.
Когда будут большие проблемы со здоровьем, сами убежите, роняя тапки и без создания тем на форуме.
Кто хочет и ценит себя, своих детей, тот находит возможность и ребенка поднять и себя по карьере и доходам, а не держится, прикрываясь детьми. за того, кто тебя высасывает и уничтожает.
Невгамовна шахиня• 10 января в 11:24
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я сама с ребенком не вытяну .
Бляха... А ребенок смотрит на это и считает это норм, когда мать уничтожают морально. И растет очередная жертва и почитательница мотни в доме: так жила моя мать и я так буду жить.
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет она этого не понимает.
У нее другой характер. Она и с ним грызться будет .
Скоро будут три токсика
Меня много• 10 января в 11:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
таким бабам пофиг на детей, она про себя думает
Непозбувна Бентега
• 10 января в 11:25
Ответ дляНевгамовна шахиня
Моя сказала будет жить одна, чтоб ее никто не трогал, будет играться в компьютере и наедаться вкусняшками.
Он как бы тоже хочет чтобы его никто не трогал, на нарушал покой, холили и лелеяли, делали все как надо ему и по его.
В этом и его токсичность заключается.
Постоянно все делают не так как ему надо и он не выдерживает ..и это все и происходит. Постоянные упрёки недовольства и замечания
В этом и его токсичность заключается.