Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
Ні, цю фразу часто використовують магазини, навіть державні органи. Навпаки вони вас цінують як клієнта!
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо, что не скрыли продавца. Дала ей ссылку на тему. Озвучит имя покупателя, чтобы другие продавцы были в курсе.
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 10 января 2025
Постойте в планке минутку, сбросьте напряжение. Невыплеснутая агрессия вредная для вас.
Престидижитатор• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую за довиру не было бы подковыркой , если бы она написала сразу после того как я деньги перечислила . А не после того что я спросила обещанное и не присланное ТТН
Да стандартная фраза у них. Никто не подковыривал.
Если крупный маг, там сборка в порядке очереди. Если дропшипер тоже самое.
Твоя подружайка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Оно и видно, шо аж тему настрочила.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Істеричка класична)
Майданщица• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
Це стандартне повідомлення. Багато продавців пишуть такі фрази.
Ви реально неадкватна.
Ластоноша• 10 января 2025
Ви істеричка і неправі. Продавець молодець, що втримався від коментарів.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Оно и видно, шо аж тему настрочила.
Удалено администрацией...
Красота неземная• 10 января 2025
Це війна вплинула, чи загальний стан людей погіршується, треш що робиться...співчуваю тим працівникам.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Откуда вы знаете что втримався ?
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Вам отправили обычный стандартный шаблонный текст, который они отправляют всем покупателям, меняют только ттн. Дякую за довіру- это за довіру к их магазину, благодарность вам как клиенту, что обратились за покупкой именно к ним. Не более. Не ищите скрытые смыслы, где их нет. Из-за мелочи пересрали настроение себе и дальше сидите спорите с другими. Вы по жизни обижена чем-то?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Мда… це тільки жінки можуть так перекрутити.
Автор нема там ніякого хамства. Поставте собі додаток нової пошти, щоб так не нервувати і не очікувати ту смс
Таваріщі, он мєня с@кой абазвал (с))
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Таваріщі, он мєня с@кой абазвал (с))
Сто відсотків, це воно.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня не испортилось настроение
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня не испортилось настроение
Ага, счастьем и хорошим настроением так и веет от вас
Ромашкинная• 10 января 2025
Вы из тех, кто на две копейки купит, на 10 мозг вынесет
Плакулька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамло продавец завуалированное
Ви хамло
Але очікувано не погоджуєтеся
Нашли в капусте• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Оце у вас таракани в голові
Стетоскопуло• 10 января 2025
Автор ви мені нагадали 🤭, в мого батька дід був такий , він сидить на лавочці плете корзину ( в селі вони жили ) йдуть молодь здороваються - драстуйте діду ! В нього там щось не вийшло він як почне -“ На чорта мені ваше здрастє , не бачите людина зайнята ! Як кожному відповідать коли діло робить? Ходять бездарі ледарі « здрастє!» вони мені 😂, Все ваше сприйняття правда
Твоя подружайка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Ага ага. Вот это мужик не дорабатывает по всем фронтам.
долой_лама• 10 января 2025
Все нормально. Вы напомнили. Они ответили.
Зачем начинать копаться в ответе персонала компании, ктр. вы не управляете, если вас не оскорбили и не обманули?
Не могут люди 24/7 сидеть и проверять, зашли деньги или нет. Если нам дается на оплату 2 суток обычно, то почему ждать от них ответа за 5 минут, что ваши деньги к ним зашли?
Вы не знаете их объем продаж, или количество работников.

Может все практически ушли на фронт, и работает одна женщина за всех.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляПлакулька
Ви хамло
Але очікувано не погоджуєтеся
Я не хамло . Если я вчера перевела деньги и они оправили как обещали товар , то сразу должны были ТТН написать
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Знаєте, мені написали , ми вам надішлемо комплімент 😄
Я взагалі не зрозуміла, що це означає. Деколи краще писати просто.
А в автора було питання, і так наклалося, що ця фраза сприйнялась нею двозначно. Можливо, краще було її взагалі не писати або замінити іншою.
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы настолько идеальны во всём, включая вашу работу? Вы вообще работали с людьми? Умеете общаться?
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Какой мужик ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой мужик ?
Ваш
КокошинЭль• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Та це взагалі повідомлення-шаблон .
Ctrl + C Ctrl + V
Навколо вас світ обертається лише у вашій уяві 🤣
Плакулька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам краще купувати в торгових центрах
Бо нєрви і виховання ваше ні к чорту
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Отправка Новой почтой?