Говорю-балакаю• 10 января 2025
Я истеричка или права?
Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Не пью, не курю• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А я им должна доверять ??? Серьезно ?при чем тут батько
Автор, це ввічливість. Вам подякували за те, що обрали їх магазин і перерахували передплату.
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так и есть , не находите?
Я им не должна доверять . В идеале они могли бы написать « Извините что вчера не сбросили номер ТТН . Номер ТТН . Спасибо за покупку ❤️🔥» И у меня вопросов ты вообще бы не было , ещё бы Спасибо написала
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
это просто рассылка ТТН, никто не читал что там Вы еще писали
Ласковая_львица• 10 января 2025
з такими покупцями мати справу не хочеться
вам надіслали стандартне повідомлення, ви почали хамити менеджеру
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Це називається мистецтво спілкування, почуття такту.
Якщо була в людини недовіра, то скрипт можна підготувати і застосувати інший. І якщо була затримка ТТН, людині обіцяли надіслати в певний час, то потрібно почати повідомлення з вибачення.
Давайте вы будете умничать, когда война закончится и обстрелы прекратятся для начала.
А то МИД и дипломатия віше, теперь маркетинг и CRM поперли при єтом необоснованно!.
Вы в каком регионе Украины сидите, что вам так хорошо и спокойно, и все обязаны за 5 минут расшаркаться перед вами как и перед авторкой?!
ТрамвайGirl• 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Отправка была из Запорожья . И все адекватные прекрасно в курсе, что там произошло и почему люди могли ответить с опозданием. Но только не автор.
я с Запорожья , в прошлый прилет , который был днем по времени где то в 15-00, девочка бухгалтер отправила оплату 150 000,00 грн на другую компанию в 16-15 после этого , никто слова ни сказал , понимали , что все в шоке были
Ответ дляГоворю-балакаю
вот умеют уже ли люди мозг выковыривать в час по чайной ложке!! Талантище!
долой_лама• 10 января 2025
Девочки, кто узнал фирму. где можно заказать я так понимаю уход для волос, напишите название, пожалуйста.
А то ж авторко-истерико уже у них не закажет, значит компенсирую уход этой мадам от них.
Рассмотрела ) HAIR cult
ОливьЕЖечка• 10 января 2025
’дякуємо за довіру’ = ’спасибо что сделали покупку в нашем магазине’.
после укора, который вы разглядели, сердечки не ставят.
видимо вы не очень счастливый человек, раз так зацепились за банальную фразу (
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы хамка
Типовий свідок секти ’пАкупатІль всІгдаправ’
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Возможно мне нужно было сглотнуть обиду и промолчать
Ні, вам образи треба опрацювати з психологом. Чому ви так реагуєте на людей, які не мали на меті вас ображати?
Фантазерша• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет . Хамка продавец
Как же мне жаль продавцов,с такими общаться..Как они терпят это..
Рожева юбка• 10 января 2025
Ответ дляФантазерша
минусы профессии(((
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
Ви би корону зняли, замала вона вам, тисне
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот и я ждала вчера но не дождалась (((
І настав кінець світу, зірки перестали світити, сонце зранку не зійшло, океан вийшов з берегів, а ви отримали глибоку, психологічну травму?
IQ 80• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Обіцяли вчора надіслати? Конкретно написали, що 9.01.2025 буде ТТН?
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо, что не скрыли продавца. Дала ей ссылку на тему. Озвучит имя покупателя, чтобы другие продавцы были в курсе.
Нашли в капусте• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Тут варто поспівчувати виключно людям навколо вас. Це ж треба, щоб так не пощастило
Элька-Карамелька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот и я ждала вчера но не дождалась (((
Вам не обіцяли відправити ттн вчора, а можливо взагалі мали на увазі, що його надішле НП, тому що їх дублювати дійсно не має сенсу
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ви сексуально невдоволена жінка.
ось тут Вам+100000000000000
Красота неземная• 10 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Це точно. Уявіть якщо хтось проживає поруч.
Говорю-балакаю
• 10 января 2025
Ответ дляIQ 80
Если они вчера отсылали посылку то и вчера должны были ТТН выслать
Рання пташка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
Вам отправили стандартный,вежливый ответ. А вы истеричка,да.
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня не было сообщение от НП что товар в дороге
Для чого брешете? Розсилка йле автоматично відразу після реєстрації оператором накладної
Фантазерша• 10 января 2025
Я сама работаю консультантом и у меня уже крыша едет от таких как вы🤯 видимо настолько нет дел,чтоб таким страдать
Эскиз бесконечности• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам просто никогда на работать дипломатом , если вы не понимаете всей тонкости общения