Говорю-балакаю• 10 января 2025

Я истеричка или права?

Я покупатель , вчера перевела деньги за товар , мне сказали что проверят поступление денег и пришлют ТТН. Вчера не прислали , я сегодня напомнила с вопросом . В итоге мне прислали ТТН со словами « Спасибо за доверие»типа укор .это нормальное отношение к покупателю ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Мое сообщение последнее к фразе « Спасибо за доверие» после того как я напомнила про ТТН , звучала она как будто я им на доверяю
Тобто,ніяк ми вас не переконали, да? І навіть сумніватися не змусили?
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Нет никакого хамства в ответе продавца. Вам бы успокоительного попить. Хотя, прочитав ваши комментарии, я думаю вам надо сходить к психиатру. У вас похоже есть какие - то проблемы с психикой. Я серьёзно.
Это не совсем хамство, но под🤷🏻‍♀️бка
долой_лама• 10 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Отправка была из Запорожья . И все адекватные прекрасно в курсе, что там произошло и почему люди могли ответить с опозданием. Но только не автор.
Из Запорожья? (((((

Автор, да вы реально кон...ая.
Продаю витрішки• 10 января 2025
автор, если все вокруг говорят, что вы хамка, то это не в людях проблема...
Сонечко• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам просто никогда на работать дипломатом , если вы не понимаете всей тонкости общения
Ви 100% не будете дипломатом. І навіть вихованою людиною. На ’дякую’ вам - ви у відповідь нахамили.
Пошаманю• 10 января 2025
Ответ дляЖуравлина38
А Вас не смутило сообщение от НП что товар в дороге?
Или принципиально было написать менеджеру?
Слова благодарности за доверие было из-за того что вы доверились магазину и сделали заказ. Это шаблон.
Якось на пошті чула розмову, як відправник казав, що ще потрібно розіслати ТТНки отримувачам, а оператор сміявся з нього: ’Навіщо їх розсилати, якщо НП це робить автоматично?’ -’Так чекають же.’ -’Хто чекає їх від усіх підряд одне й те саме, клепки розгубили’.
Міс Всесвіт• 10 января 2025
Ответ дляЖуравлина38
Если бы Вы зашли в приложение проверить, то увидели бы что посылку отправили. И не душнили менеджеру и нам.
Вопрос был от Вас по поводу истеричности.
Да, вы истеричка.
Вы что, автор не ищет лёгких путей)) Какое приложение? А поскандалить тогда как?
Не удивлюсь, если и приложение у неё стоит, просто натура такая, докопаться
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Возможно мне нужно было сглотнуть обиду и промолчать
из желе я• 10 января 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
ОМГ, пишуть за скриптами, як можна передбачити, що якійсь неадекват не так сприйме цю фразу?
Це називається мистецтво спілкування, почуття такту.
Якщо була в людини недовіра, то скрипт можна підготувати і застосувати інший. І якщо була затримка ТТН, людині обіцяли надіслати в певний час, то потрібно почати повідомлення з вибачення.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
Из Запорожья? (((((

Автор, да вы реально кон...ая.
Откуда я знаю откуда была посылка ??? И что вчера Запорожье обстреливали ?
Плакулька• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам би до спеціаліста
Це ж не життя
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не хамло . Если я вчера перевела деньги и они оправили как обещали товар , то сразу должны были ТТН написать
Ок, ви мозгоклюйка добірна
dArtagnan• 10 января 2025
Вы часто видели на всяких сайтах компаний слова ’ ваше мнение очень важно для нас’ с предложением написать отзыв. Так вот, на самом деле компанию интересует лишь заработать деньги. А на мнение... вот так и с фразой про доверие. Забейте.
Пошаманю• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А Ви довіряєте? Хочете про це поговорити? Давайте почнемо з Вашого дитинства, які у Вас були стосунки з батьком?.....
Ждун с Нибиру• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот поэтому я и спросила , потому что мне вчера не отправили ТТН как обещали . А она мне отвечает вроде как и по шаблону , вроде и с подковыркой» Спасибо за доверие».
Установите приложение Новой почты, и вам уведомление будет приходить сразу после отправки. Я уже никому и не скидываю ТТН, они не нужны никому.
А ответили вам стандартным сообщением без всяких намеков, не выдумывайте
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляПошаманю
Вот и я ждала вчера но не дождалась (((
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ длядолой_лама
ПМС, беременность, гормоны, а мужики виноваты )))
Науковці кажуть, що в період ПМС жіночий гормональний фон близький до чоловічого, тобто... Джаст фан факт
Наездница• 10 января 2025
Вам би трохи в Німеччині пожити. Замовити на еbay у продавця з тисячами продажів. Оплатити, і чекати. Тиждень, другий. Жодної відповіді чому не шлють. Потім відкривати спор .. довго і геморно
Не уявляєте, як потім в Україні ціниться наше обслуговування і продавці
Шалена невинність• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Хамство завуалированное . Что я им доверять должна , поэтому она не прислала номер ТТН
Ото у вас таршганіща у голові 😂
Не пью, не курю• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам відправили стандартне роботизоване смс, яке відправляється всім покупцям. В додатку нової пошти прекрасно видно, що хто і коли вам відправив. Для цього не потрібно дьоргати продавця. Ваша відповідь виглядає істерично і неадекватно.
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляиз желе я
Вот !!!100%
мульти1• 10 января 2025
Боже, яке к....
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну.. результат не ідеальний, але все-таки це результат 😅
Стриптизерка• 10 января 2025
Вот это ’ дякуємо за довіру’ было в контексте благодарности, что выбрали их магазин, а вы таки да, истерите. Вы вчера оплатили, вам не обещали отправить через 3 часа в этот же день. Обычно отправка на следующий день, а то и через день. Вывод напрашивается сам собой про вашу истеричность. И восприятие у вас не очень- то хорошее. Ну, ещё вдобавок и нахамили.

’чудо’- покупатель просто.
Анонимушка• 10 января 2025
Ответ дляОченьценная
Установите приложение и не шпиндифорьте людям мозги
Йок, аикльова ідея стартапу - апка, що симулюватиме срач... Оце сходи злий негатив. Блін, я б преміум-доступ декому купила в подарунок
автор Говорю-балакаю • 10 января 2025
Ответ дляПошаманю
А я им должна доверять ??? Серьезно ?при чем тут батько
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
так и есть , не находите?
Продаю витрішки• 10 января 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
зато в укрпочте очень даже нужны) не все новой почтой пользуются)
Ждун с Нибиру• 10 января 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Укрпочта присылает смс если включить эту функцию при отправке.
Но в любом случае вам ответили стандартно и не хотели обидеть. Мы отвечаем точно так де, это именно любезность а не хамство.
Фима Собак• 10 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Здравствуйте, пришлите пожалуйста номер ТТН.