Хвігура мічти• 10 января 2025

Как себя вести в такой ситуации

Представте ситуацию вы отдыхаете в дорогом отеле в Турции и к вам приходит стриптизерша и предлагает пойти в номер пот#@%ся.
Как вы отреагируете?
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) Культурно откажусь
10 (30.3%) Соглашусь
8 (24.24%) Скажу: "Нет, ты дура!"
Квітка папороті• 10 января 2025
Тут в основном женский форум. Может вам на другом сайте собрать статистику?
Аноним_1857• 10 января 2025
А где вариант: ’Я буду долго ржать’?
автор Хвігура мічти • 10 января 2025
Ответ дляАноним_1857
А где вариант: ’Я буду долго ржать’?
А почему будете ржать?
автор Хвігура мічти • 10 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Мне интересно послушать ответы и мужчин и женщин
пьЯНА• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
с какого она будет лезть к бабам?
Аноним_1857• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
А почему будете ржать?
А Вас количество смеющихся реакций под темой еще не убедило? Что ж, подождем, когда приумножится)
пьЯНА• 10 января 2025
схожу на ресепшн, спрошу почему бордель устроили в отели
Аноним_1857• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
А с чего бы Вам интересно?) Вы та самая ду... (зачеркнуто) стриптизерша?
КвартираЧья• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Интересно за углом налево.
автор Хвігура мічти • 10 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Просто интересно стоит ли в отель приглашать работать стриптизерш?
пьЯНА• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
конечно! самые яркие отзывы на букинге у вас
Оля_с_киркою• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Не забудьте пригласить наркоторговцев и наёмных убийц.
#ненуашо
Сизоока бестія• 10 января 2025
Это где такие отели, в которых стиптизерши женщинам предлагают пройти в номер для утех?
Вы совсем с дуба рухнули?

Идите на мужской форум и там спрашивайте, только думаю, что и там такому не обрадуются - есть отели, а есть бордели. Только в вашей больной голове могла возникнуть идея их объединить
Зайканалужайке• 10 января 2025
Автор,а нащо ви з отделя хочете робити бордель.
Оля_с_киркою• 10 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
Вы совсем с дуба рухнули?

Не мешайте Святогорию фантазировать
ПП-шница• 10 января 2025
меня такое наооборот отпугнет .. трахаться с кем попало это както по животному )
ПП-шница• 10 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Не мешайте Святогорию фантазировать
в некотрых странах это есть норма, подойти и спросить пошли займемся сексом , с незнакомым человеком ..
Аноним_1857• 10 января 2025
Кстати, мне почти то же самое почти предлагала вьетнамка на местной дискотеке).
Я просто не ходок по дискотекам, но пошла из любопытства со всеми своими попутчиками. Наверное, такое происходит повсеместно, но для меня было в диковинку: к каждому столику ’прикреплена’ сотрудница заведения, деликатно стимулирующая заказы алкоголя. Видимо, решила, что я одна сижу за столиком, пока мои бесятся на танцполе, от скуки, подсела и начала меня гладить по ноге, заглядывая в глаза в ожидании нужной реакции). Я ей со смехом вернула ее руку и попросила отсесть). Отсела сразу и без возражений.
Но это не Ваш случай, автор - здесь было все очень ненавязчиво)
Сизоока бестія• 10 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Гладить чужого человека по ноге - это очень ненавязчиво?!
Аноним_1857• 10 января 2025
Ответ дляХвігура мічти
Вы путаете ’стриптизерш’ и ’потрахаться’. Это разные услуги.
Когда разберетесь с этим, можете и на следующий уровень переходить)
ПП-шница• 10 января 2025
на секунду представил какая у нее там проходная кормилица ...омг...
Аноним_1857• 10 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
Отсесть сразу и без возражений - это ненавязчивый сервис. А навязчивый - подойти с предложением потрахаться
Тепличная• 10 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Не мешайте Святогорию фантазировать
Да почему сразу Святогор, а Илюша Перчик?
Сизоока бестія• 10 января 2025
Ответ дляАноним_1857
Гладить - это уже навязчиво
Даже более навязчиво, чем словами об этом сказать
К вам уже прикасаются - в этом нет ничего хорошего и ненавязчивого
Аноним_1857• 10 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
Гладить - это уже навязчиво
Когда ко мне прикасался бы грубый волосатый мужик, вызывающий отвращение одним своим внешним видом - это как раз про то, что Вы пишете.
А хрупкая маленькая девочка меня только рассмешила. Кстати, мы с ней после этого мило поболтали и именно она рассказала про все эти нюансы ее работы.
Так что лично я это расцениваю, как смешное недоразумение. Кто бы мне что ни говорил