Муж ну прям каждый день хочет, уже сил моих нет .Я не хочу мне раз в неделю достаточно. Есть ребенок , который вечером заснул и муж сразу начинает приставать , я в душ он за мной бежит я уже чувствуют себя виноватой постоянно он обижается что я не хочу , может не разговаривать со мной для меня это вообще ну как так из-за этого не разговаривать детский сад.Я переодеваюсь он глаз не сводит я уже прятаться стараюсь как в кошки мышки незнаю как ему объяснить что не могу я трупом нехотя это делать ну как то должно быть желание влечение.Он работает я с ребенком дома, и устаю по своему то кушать то уборка и когда наступает вечер и ребенок спит я отдыхаю как бы морально и уже ничего не хочу .
Ответ дляHelenny
Автор, створіть тему з анонімом.
Без аноніма мало хто напише та поділиться своїм досвідом.
По темі— поясніть чоловіку, що Ви втомлюєтесь, що через силу займатись не будете, що це насилля. Чи йому приємно Вас гвалтувати?
Он говорить что работает и устает больше , чем я и ему же хочется что со сной не так
дякую аж підскакую• 10 января 2025
Озвучьте, свои мысли в слух ему
Скажите, что вы не хотите так часто, вас достаточно столько то раз в неделю.
И говорите про компромисс, возможно ему некуда выплеснуть энергию накопившуюся
Он манипулирует вами своей обидой
сладкий_ноябрь• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Вы наверно вынюхиваете все что связано с сексом во время секса ?мге вас жаль
Ні
Я намагаюся зрозуміти послідовність ваших тем
Краденые абрикосы• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Удалено администрацией...
Так ,а чему здесь завидовать?