Иринкаяя• 10 января 2025

Муж постоянно хочет кекса

Муж ну прям каждый день хочет, уже сил моих нет .Я не хочу мне раз в неделю достаточно. Есть ребенок , который вечером заснул и муж сразу начинает приставать , я в душ он за мной бежит я уже чувствуют себя виноватой постоянно он обижается что я не хочу , может не разговаривать со мной для меня это вообще ну как так из-за этого не разговаривать детский сад.Я переодеваюсь он глаз не сводит я уже прятаться стараюсь как в кошки мышки незнаю как ему объяснить что не могу я трупом нехотя это делать ну как то должно быть желание влечение.Он работает я с ребенком дома, и устаю по своему то кушать то уборка и когда наступает вечер и ребенок спит я отдыхаю как бы морально и уже ничего не хочу .
Люблю море• 10 января 2025
То испеките ему кекс. 😂
Басина• 10 января 2025
Печіть!
Ніка Найз• 10 января 2025
Напоите его бромом и он ляжет спать!
Краденые абрикосы• 10 января 2025
Покройте его матом при родителях
автор Иринкаяя • 10 января 2025
Ответ дляКраденые абрикосы
Покройте его матом при родителях
Зависть малышка плохое чувство
Джемма• 10 января 2025
Если раз в неделю вам часто кекс, можно же в магазине купить. Есть вкусные, не сухие кексы, мужу понравится
Leto32• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
Зависть тому что вас насилуют?
Leto32• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
С кукушкой там проблемы по-моему не только в мужа
klaraneill• 10 января 2025
сопли из предыдущей темы ему не помеха?
сладкий_ноябрь• 10 января 2025
Цікаво, як ви з забитим носом займаєтеся сексом 😂😂😂😂
СвітланкаОК• 10 января 2025
Говорити відверто. Це по-суті є насиллям. А завжди так було?
автор Иринкаяя • 10 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы наверно вынюхиваете все что связано с сексом во время секса ?мге вас жаль
Helenny• 10 января 2025
Автор, створіть тему з анонімом.
Без аноніма мало хто напише та поділиться своїм досвідом.

По темі— поясніть чоловіку, що Ви втомлюєтесь, що через силу займатись не будете, що це насилля. Чи йому приємно Вас гвалтувати?
автор Иринкаяя • 10 января 2025
Ответ дляHelenny
Автор, створіть тему з анонімом.

Он говорить что работает и устает больше , чем я и ему же хочется что со сной не так
МаргоХ• 10 января 2025
Как меня бесит это слово кекс
Ну почему нельзя написать секс?
serebro16-72be• 10 января 2025
Там пусть сексится только чтобы вас не будил
Решка7777• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
автор , а вам с ним секс нравится, или как зайчик ?
evgeniiya• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
Так вы похвастаться зашли?
nata.ant• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Ну різні темпераментт у вас,дійсно він вас не зрозуміє,якщо йому треба постійно
Nastja-70• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
Так Вы тему создали, чтобы Вам посочуствовали или позавидовали ? Вы определитесь.
дякую аж підскакую• 10 января 2025
Озвучьте, свои мысли в слух ему
Скажите, что вы не хотите так часто, вас достаточно столько то раз в неделю.

И говорите про компромисс, возможно ему некуда выплеснуть энергию накопившуюся

Он манипулирует вами своей обидой
Seehund• 10 января 2025
Предложите взять на что-нибудь кредит и мужа на вторую работу.
Валькірія• 10 января 2025
Може, скажіть, що любите накачаних чоловіків і відправте його в спортзал. хай би там трохи скидав свою енергію. або скажіть, що вас збуджує, коли чоловік робить хатню роботу. як все переробить, то хай і приходить за сексом.
сладкий_ноябрь• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Ні
Я намагаюся зрозуміти послідовність ваших тем
Краденые абрикосы• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Зависть малышка плохое чувство
Удалено администрацией...
автор Иринкаяя • 10 января 2025
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 10 января 2025
Ответ дляИринкаяя
Удалено администрацией...
Так ,а чему здесь завидовать?