Меряю линейкой• 10 января 2025

Жена усика красивая?

По мне у неё очень харизматичная внешность. Хотя не стандарт красоты но что то есть прям вауу
З родзинкою• 10 января 2025
Ответ дляАльфасамка
якби я була усиком, я би трахала супер моделей і не зв´язувалась
ну й вона заміж за простого чоловіка виходила і пройшла з ним довгий шлях, тому, якщо він справжній чоловік, то не робитиме те, що ви написали
Альфасамка• 10 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
шо значе справжній, та н ежінка ж
Миллениалка• 10 января 2025
Ответ длямаска Ілона
В тому то і річ, що вам до Усика не те що далеко, а вже ніколи, бо ви навіть не самець, і не самка, а дід пенсіонер
а чого саме дід?
Борець за гаманець• 10 января 2025
Господи, конечно же нет. Вы гораздо красивее. И должны быть на ее месте)
Кusalochka• 10 января 2025
Белла Хадид стандарт красоты но мне больше нравится жена Усика, про харизму не знаю, по фото определить не могу,но внешность очень даже хорошая
Кusalochka• 10 января 2025
Ой посмотрела инсту, на советчице таких муклами надутыми называют и говорят, что такие женщины просто фу фу фу
мульти1• 10 января 2025
чекаємо гучне розлучення
Царівна Жабка• 10 января 2025
Колхозница во всем.
Упругая попка• 10 января 2025
Ответ дляАльфасамка
100 лямів за вечір мужик піднімає, я би краще щось завела
Коли підніміте 100 лямів, заведете собі що захочете. Щастя ж не в кількості і не в тому, щоб за ніч мати купу невідомих жінок і що з того...Краще одну але свою, ніж надцять нових, шо попало.
Жена сантехника• 10 января 2025
Для меня нет, грубое лицо, улучшайзинг это еще больше усугубил
Роздратована шкіра• 11 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Колхозница во всем.
Дякуємо, ваша біографія нам нецікава
Царівна Жабка• 11 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Дякуємо, ваша біографія нам нецікава
Вы как в детском саду
Роздратована шкіра• 11 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы как в детском саду
Удалено администрацией...
західний_діалект• 12 января 2025
Ответ дляВідморожена
Да что вы? Они вместе 20 лет. Вы его интервью смотрели хоть какие-то? В 2011 году у него была первая хорошая машина,которую ему подарили вообще - шкода октавия, до этого он ездил на ВАЗ и был никем, какие там лями, обычный парень из села. Вот и считайте. Кем он был,когда они познакомились? Как думаете, кого он выберет? Любимую жену и маму его детей или ’щось краще’? Ответ очевиден. Он обожает свою жену, а ’щось краще’, которое будет любить его ’лями’ может пускать слони в сторонке ))
он не только пускает слюни, он изменяет ей.
західний_діалект• 12 января 2025
Ответ дляЗ родзинкою
зараз не знаю, а ось до 2022 року зраджував дружині
Відморожена• 13 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ну вы же свечку держали)))) или с вами изменял? 🤣
автор Меряю линейкой • 13 января 2025
Ответ дляВідморожена
По любому
західний_діалект• 13 января 2025
Ответ дляВідморожена
почти держала)) арендовал квартиру, куда периодически приводил даму, оставались с ночевкой
західний_діалект• 13 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
По любому
снимайте розовые очки