Меряю линейкой• 10 января в 12:16
Жена усика красивая?
По мне у неё очень харизматичная внешность. Хотя не стандарт красоты но что то есть прям вауу
З родзинкою• 10 января в 12:44
Ответ дляАльфасамка
якби я була усиком, я би трахала супер моделей і не зв´язувалась
ну й вона заміж за простого чоловіка виходила і пройшла з ним довгий шлях, тому, якщо він справжній чоловік, то не робитиме те, що ви написали
Альфасамка• 10 января в 12:45
Ответ дляЗ родзинкою
шо значе справжній, та н ежінка ж
Миллениалка• 10 января в 12:49
Ответ длямаска Ілона
В тому то і річ, що вам до Усика не те що далеко, а вже ніколи, бо ви навіть не самець, і не самка, а дід пенсіонер
а чого саме дід?
Борець за гаманець• 10 января в 12:50
Господи, конечно же нет. Вы гораздо красивее. И должны быть на ее месте)
Кusalochka• 10 января в 12:52
Белла Хадид стандарт красоты
но мне больше нравится жена Усика, про харизму не знаю, по фото определить не могу,но внешность очень даже хорошая
Кusalochka• 10 января в 12:56
Ой посмотрела инсту, на советчице таких муклами надутыми называют и говорят, что такие женщины просто фу фу фу
Упругая попка• 10 января в 14:07
Ответ дляАльфасамка
100 лямів за вечір мужик піднімає, я би краще щось завела
Коли підніміте 100 лямів, заведете собі що захочете. Щастя ж не в кількості і не в тому, щоб за ніч мати купу невідомих жінок і що з того...Краще одну але свою, ніж надцять нових, шо попало.
Жена сантехника• 10 января в 15:34
Для меня нет, грубое лицо, улучшайзинг это еще больше усугубил
Роздратована шкіра• 11 января в 11:58
Ответ дляЦарівна Жабка
Колхозница во всем.
Дякуємо, ваша біографія нам нецікава
Царівна Жабка• 11 января в 12:40
Ответ дляРоздратована шкіра
Дякуємо, ваша біографія нам нецікава
Вы как в детском саду
Роздратована шкіра• 11 января в 15:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы как в детском саду
Удалено администрацией...
західний_діалект• 12 января в 18:34
Ответ дляВідморожена
Да что вы? Они вместе 20 лет. Вы его интервью смотрели хоть какие-то? В 2011 году у него была первая хорошая машина,которую ему подарили вообще - шкода октавия, до этого он ездил на ВАЗ и был никем, какие там лями, обычный парень из села. Вот и считайте. Кем он был,когда они познакомились? Как думаете, кого он выберет? Любимую жену и маму его детей или ’щось краще’? Ответ очевиден. Он обожает свою жену, а ’щось краще’, которое будет любить его ’лями’ может пускать слони в сторонке ))
он не только пускает слюни, он изменяет ей.
західний_діалект• 12 января в 18:36
Ответ дляЗ родзинкою
зараз не знаю, а ось до 2022 року зраджував дружині
Відморожена• 13 января в 01:27
Ответ длязахідний_діалект
Ну вы же свечку держали)))) или с вами изменял? 🤣
Меряю линейкой
• 13 января в 07:19
Ответ дляВідморожена
По любому
західний_діалект• 13 января в 17:37
Ответ дляВідморожена
почти держала)) арендовал квартиру, куда периодически приводил даму, оставались с ночевкой