Vika - vikKa• 09 марта 2014

Давайте знакомиться и хвасться

Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
Аноним_542• 10 марта 2014
Ответ дляВафелька
Инна :) 28лет,крошке Злате 1,2 :)
пы.сы Девченки,вы все красотки!
Тезка
Быстровочка• 10 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
очень классно выглядите!
Ой!Спасибо!Не ожидала даже!Я в тёмный с блондинки перекрасилась,на много старше стала выглядеть)))
-ЯНА -• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вика,не смогла пройти мимо
Вы-красотка.В реальности ещё лучше!
вот мои фото,какие сейчас нашла,простите за качество.
Мне 32. мама 4 деток
шикарно просто выглядите и не скажешь,что 4 деток ))
Lnoch@• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Привет))Я Лена,у меня 4 сына,я живу на Донбассе,мне 39 лет))Классная тема,потому что всегда приятно познакомится с позитивными людьми))
Красиво выглядите!!! Сейчас муж рядом со мной, поддержал!!! Сказал, что Вы МОЛОДЕЦ!!!!

Так держать!!!!

Низкий Вам поклон!

ТрамвайGirl• 10 марта 2014
Я Юля ,мне 25 лет ) ребенку 2 годика
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляLnoch@

Так держать!!!!

Низкий Вам поклон!

спасибо огромное))засмущали))
--Елена--• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вика,не смогла пройти мимо
Вы-красотка.В реальности ещё лучше!
Мне 32. мама 4 деток
Респект
Малая еще та• 10 марта 2014
Все классные
Но я выкладывать не буду , а то было уже что потом нарыли кто и обсуждали в других темках
АннаНик• 10 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Всем привет)) Мне 37, доченьке 5, мужу 55 !!! Мы самые счастливые!!!
какой у вас солидный мужчина!
вы с доцей прям как за каменной стеной!
Air1• 10 марта 2014
Я Инна, мне 32 года. Сыночке 5,5 лет
Здрасьтенька• 10 марта 2014
Ответ дляAir1
Я Инна, мне 32 года. Сыночке 5,5 лет
Красавица!)
lilysik23• 10 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
позитивная темка))
Я Мира,мне 26,дочке 3 будет)
у меня дочь Мирочкой зовутя Лиля мне 28,девочкам 7 и 4
Малая еще та• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вика,не смогла пройти мимо
Вы-красотка.В реальности ещё лучше!
Мне 32. мама 4 деток
Самая красивая !!!!!
SHKVARUN• 10 марта 2014
лишний раз убедилась,что женщина после рождения ребенка становится еще лучше.Девочки вы красавицы.
Гумно• 10 марта 2014
Ответ дляagata116
’Зайченок’ супер пупусик
пасибки, оч приятно
jar_ptiza• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Яркая внешность! Класс!
Спасибо!
Geni4ka• 10 марта 2014
Всем привет!С таким восторгом пролистала все 10 страниц)))Красавицы все и такое огромное количество позитива!Спасибо автору за темкуМеня зовут Женя,мне 27 есть сыночек 1,5 годик.Хочу еще доченькуsmile]surp2[/smile]
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляGeni4ka
такие фото позитивные))у нас тоже такая гирлянда новогодняя есть с дедами морозами)))
Geni4ka• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
yanulka11• 10 марта 2014
Ответ дляПылкая
Приветики!Мне 32 года,зовут Ира,есть два ангелочка Викуська и Аришка!
Мама и доченьки красотулечки. Дочурки как 2 ангелочка беленькие и кудрявенькие.
SHKVARUN• 10 марта 2014
Меня зовут Яна,25 лет,двое деток,дочке почти 5 лет,сыночку 10 мес.
п.с.пиво не моё
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
п.с.пиво не моё
а ЧЬЁ???а ну,колитесь))
SHKVARUN• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а ЧЬЁ???а ну,колитесь))
мужа.я пиво не пью.честно
is-tana• 10 марта 2014
Привет! Я Татьяна, мне 35 лет. Есть два сыночка 13 лет и 1.4 годика!
А то, что мы МАМУЛЬКИ самые красивые никогда не сомневайтесь!!!
10 страниц красоты...мамулечки-вишенки!!!детки сладкие-конфетки !!!
yanulka11• 10 марта 2014
Девочки, уже знакомилась в начале темки, для тех кто в темке недавно и не читал начало, я Яна, мне 30, двое деток сыночку 10 и доче уже 4
На фото жду доченьку, остальные фото в начале темки.
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляis-tana
Ах,как Вы правы!!Вы мега--позитив!!!И красотка!!))Приятно познакомиться))
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
это Вы ещё одну дочку ждёте,или это фото,когда Вы дочкой ходили?И сколько ей --4 года,или 4 месяца?
Бибер-анонимер• 10 марта 2014
Я Вика.Мне 27,доченьке 5,очень-очень хочу еще дочку или сыночка)
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
а..всё,сходила,посмотрела))красота везде!!!!!!
Аноним_542• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Вы-красавица! И синий цвет Вам к лицу, синий идет блондинкам! :)