Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляAsenka
угадали
вот так,с ходу??
а вообще никогда не угадывала с возрастом..а тут--прямое попадание..
Аноним Анонимыч• 10 марта 2014
А я - старая калоша
- люди столько не живут))), посему фотки выставлять не буду
mirka-milka• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
ничего себе,какие красотки!!!!!!!!!!!
очень красивые девочки!!!!!!!!!!!!!
ой,спасибо)))
Удачная• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А я - старая калоша
Самокритично и придирчиво
А я самокритично скажу что после родов стала очень... как это помягче к себе сказать....пухленькая
по сравнению с девчонками здесь. Но сейчас, ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ, на диете - а Вы все здесь МАМОЧКИ отличный стимул

ВСЕ НЕОБЫЧАЙНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ - УМНИЦЫ!!!

Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Цикавенная• 10 марта 2014
Наташа,26 лет,доченьке 1,10 годика.
Девчёнки-многодетные мамочки ,глядя на вас, захотелось ещё деток
)))
Все умницы и просто офигительные красавицы!!))
))) Все умницы и просто офигительные красавицы!!))
Наташа Любава79• 10 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всем приветик!Угадайте сколько мне лет=))??=)
Мама 2-х деток сыночку 4,доченьке почти год
Ну по фотке я бы Вам лет 17 дала
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляНаташа Любава79
Ну по фотке я бы Вам лет 17 дала
ой,спасибочки)приятно=)
Аноним Первый• 10 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
ой,спасибо)))
вы действительно очень красивая женщина!!!!!!!!
Цикавенная• 10 марта 2014
Ответ дляzoika1984
мне почти 30. 2 дочурки у меня)))
очень красивые!!!
Скользкая• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
От всей души Вам и Вашей большой семье счастья, благополучия и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
как дочкин подарок? Прижился? Собачки нашли общий язык?
Спасибо большое
Вам и Вашей семье так же желаю добра,любви и мира

Подарок дочки- оказалась очень боевой собачкой. Близнецов уже поставила на место.Наша собака колли ещё держит оборону. Договорились с дочкой,что неделю посмотрим как чихуа приживётся,если всё так же будет ’на ножах’,отдам девочке с сайта,мы уже договорились

Аноним Первый• 10 марта 2014
Ответ дляzoika1984
мне почти 30. 2 дочурки у меня)))
хорошенькие такие!!!!
Ответ дляyanulka11
Девочки, уже знакомилась в начале темки, для тех кто в темке недавно и не читал начало, я Яна, мне 30, двое деток сыночку 10 и доче уже 4
На фото жду доченьку, остальные фото в начале темки.
вы -настолько нежная и трепетная,что хочется Ваше фото поставить на обложку женского журнала,а лучше на афишу к хорошему фильму про ’лав-стори’
Аноним_546• 10 марта 2014
Девчонки! Все просто роскошные! Если действительно красота спасет мир, то всё у нас будет хорошо!:)
Я к вам в компанию:) Меня зовут Света, почти 36 лет, двое деток 8 лет и 3 года:)