долой_лама• 10 января в 15:50
Можно ли консультанту жевать жвачку?
Можно ли консультанту жевать жвачку? Я боюсь, что вдруг от меня воняет
Країна мрій• 10 января в 16:00
Есть спреи для рта, лучше ими пшикать периодически, чем жвачкой чавкать
Коко Шанель• 10 января в 16:02
Ответ дляША! я прийшла!
а в некоторых случаях можно и клеить на лоб посетителям
Лучше в волосы.
Коко Шанель• 10 января в 16:04
Ответ дляЗначит надо
не обовязково жувати, просто навіть в роті розсмоктувати
Чтоб потом в жалобах притрушенные покупатели писали: ’продавець смокче жвачку’))
Фрикаделька• 10 января в 16:10
Мені нормально, можна ж не чавкати нею,а просто освітлювати подих.
Значит надо• 10 января в 16:31
Ответ дляКоко Шанель
ну ніби не маленькі діти, можна так її тримати і смоктати що ніхто і не помітить
Я супер-пупер• 10 января в 17:26
Автор, вы что, в лицо клиентам заглядываете и разговариваете? Так знайте, вы нам надоели 😄