Заставляличка• Изменено 10 января в 16:14
Сначала хотела ему объясниться, а сейчас он уже стошнился
Девчонки, если коротко. Познакомилась с парнем, виделись три раза. Хотел встретиться 2.01, я сказала, что занята и освобожусь после 6го. График был сумашедший, в ватсапе отвечала только маме и сестре, подруги и т д не было времени открыть сообщения. Просто реально бешеный график.
Этот парень мне писал каждый день, но сообщения тоже не открывала, да и не видела особо. Я понимаю, что не очень красиво, я думала, что потом освобожусь и объясню ему (хотя я предупреждала до этого что у меня завал).
И вот 6го готовила на кухне, тел был в зале. Приходу в зал, а там 23 пропущенных от этого парня и куча сообщений. С начала писал, мол что волнуется, все ли ок, потом через 20 мин писал, что я его вожу за нос. И потом пишет с матами, что он доминант и я доиграюсь.
Я прочитала и проигнорировала.
Потом снова писал на след день, что сильно волнуется. Я ответила коротко : «я предупреждала, что буду занята, и твое последнее сообщение явно говорит не о беспокойстве». Он опять начал названивать. Желания отвечать не было. В итоге 13 пропущенных.
Сегодня наяривает с утра и еще начал звонить какой-то неизвестный номер. Я так понимаю что он начал звонить с других номеров. Это же неадекватное поведение, верно? Заблочить его ?
Я хотела объясниться, но после этого всего вообще разговаривать с ним не хочется.
Я прочитала и проигнорировала.
Заставляличка
• 10 января в 18:18
Ответ дляА шо сталося?
Есть така манипуляция. Застолбить. Общаться, а потом резко исчезнуть. Вам бы к психотерапевту
А ему не надо к психотерапевту? То есть его реакция (звонить, писать дакхсмысленные сообщения, а потом звонить с не неизвестных ном) абсолютно адекватна?)))