Скользкая• 10 января 2025
Как добраться на метро до Академика Лебедева, 1?
Гугл карты не советуйте, плиз. Мне нужно понять, как наиболее просто добраться на метро? Затем пешком или на маршрутке? До какой станции лучше? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Сумка з негодою• 10 января 2025
Від м. Теремки на 11/57 автобусах або 496 маршрутці. Якщо не хочете пересадку, доведеться пішки йти хвилин 25-30. Найближча станція Теремки
Скользкая
• 10 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Дякую Вам. Тобто прямого наземного транспорту немає? Тільки з пересадкою?
Я таке знаю• 10 января 2025
Ответ дляСкользкая
Выйдите лучше на метро «Выставочный центр» и сядьте на маршрутку 444к и доедете, там потом пройти минут 15 до Лебедева,1.
Скользкая
• 10 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Спасибо. А идти удобно, не по дворам и закоулкам? Я плохо ориентируюсь на местности )
Сумка з негодою• 10 января 2025
Ответ дляСкользкая
Дивлячись звідки вам їхати
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2025
Ответ дляСкользкая
або від м.Іподром маршрутка - 444к,
556 маршрутка від Академгородка