Чи то на Інтері чи в інших якихось передачах завжди фотографував когось. Харизматичний доволі мужик. Через фото демонстрував, що кожна жінка/дівчина красуня. І користувався цим. Козліна.
Патріотка з дивану• 10 января в 18:45
Ответ дляPrervana
А давно ли у нас кот является аналогом половозрелой женщины, которая выступает моделью в ню-жанре либо клиенткой в эротической фотосессии?
Видите половозрелый кот сам заявляющийся в дом вызывает у вас жалость , а несовершеннолетние девочки ? Нет?
Ответ дляЧаюри
Як Ви собі це уявляєте? Це і моя б мати сіла, за те, що я в санаторій поїхала? Нема про що сперечатися, є закон. Порушив - сиди.
Я себе это прекрасно представляю. Если ваша мать (или мать любой другой несовершеннолетней дамы) не обьяснила, что до получения паспорта ипаться низзя (чтобы партнер не присел ненароком) - то пусть сидит наравне с ’насильником’.
Ответ дляPrervana
Ой все. Тут нема що обговорювати, мені Вас дуже шкода. Це ж треба так возвишати збочені яйця і прирівнювати їх до дитини.
Ответ дляПатріотка з дивану
Если половозрелый кот заявился к половозрелой кошке (не будем нарушать видоспецифичность, как и в случае с людьми), то вполне логично, что там кто-то кого-то этосамое.
Ответ дляЧаюри
Я не считаю дам, участвующих в эротических фотосессиях детьми. Вот в этом и нюанс. Тут не идет речь о 7-ми летних девочках. Или еще о каких младенцах
Патріотка з дивану• 10 января в 18:51
Ответ дляPrervana
Мы не про видоспецифичность а про извращенцев нарушающих закон , не надо юлить и придумывать , нарушил закон -в тюрьму , он преступник все! Какие могут быть еще варианты?
Ответ дляPrervana
Дети в 12 лет не ходят на эротические фотосессии. А если ходят, то к родителям вопросов еще больше, чем к фотографам
Чому Ви вирішили, що там були саме еротичні фотосесії? Мені про це нічого не відомо. У мене малому 13 і я бачу що це капець яка дитина, на неї можна впливати, навіювати, і так далі. Взагалі не розумію питання, є ж закон, до 16 років не сунь свій піструн.
Ответ дляЧаюри
Вы знаете в каком жанре он работал?
Патріотка з дивану• 10 января в 18:55
Ответ дляPrervana
Он не сам должен сидеть, а в компании мам и пап ’жертв’
Слушайте у нас в городе поймали школьного фотографа , там тоже матерей посадить? Что в школу пускали , ну слушайте вас явно занесло не туда и уже не знаете что придумать , вы насильников оправдываете ?
Ответ дляЧаюри
У різних ніби, ні?
Он известен именно ню-работами. И через его студию кто только не прошел.
Я вот такое когда читаю, то мне смешно
Світлана Коваль поділилась власною історією. Вона розповіла, як на початку 2000-х років брала участь у телешоу ’Шанс.Model.ua’ на телеканалі ’Інтер’ та як фотограф заманив її в студію-квартиру. Запропонував зробити декілька знімків та змусив зняти з себе білизну.
Наркоманы хитростью заманили слона в подъезд, ага
Я вот такое когда читаю, то мне смешно
Ответ дляПатріотка з дивану
Школьный фотограф тоже на ню-фотосессиях детей развращал, куда они приходили моделями? Если да, то вы правы, матерей туда же, на скамью подсудимых
Патріотка з дивану• 10 января в 19:07
Ответ дляPrervana
Я вот такое когда читаю, то мне смешно
Не позорьтесь 🤦🏼♀️