Стрекоза любви• 10 января в 17:24

Памʼятаєте такого фотографа Ктиторчука? Козел

Чи то на Інтері чи в інших якихось передачах завжди фотографував когось. Харизматичний доволі мужик. Через фото демонстрував, що кожна жінка/дівчина красуня. І користувався цим. Козліна.
Василина Семеніч• 10 января в 17:44
Клиторчук...
Відірву та викину• 10 января в 17:44
4 года следствия и год за два, закон Савченко? 8 лет уже скосит
Викликаю на дебати• 10 января в 17:45
Ответ дляМаурита
Дівчатка до нього йшли прям всі такі дєвочкі-дєвочкі, самі кого хочеш розбестять.
Если б к вам начал подкатывать 12летний мальчик, вы б тоже не устояли?
когдадеЦкие• 10 января в 17:46
Його арешт тоді для мене був дуже несподіваний. Світився на ТБ в різних шоу, був популярний, а виявився ґвалтівником. Так йому і треба
хутряна володарка• 10 января в 17:46
Ответ дляСтрекоза любви
А в яких передачах він брав участь, ви не памʼятаєте?
Пацанки і панянки, перші випуски, то давно було. Але фото робив гарні...
Я Вас не боюся• 10 января в 17:49
Пам´ятаю його. Не одноразово був у проектах на укр тв, на топових каналах. Ну явно його туди не за красиві очі брали, а по чиїйсь протекції. Мав покровителя і робив що хотів
Чаюри• 10 января в 17:50
Ответ дляхутряна володарка
Я теж пам´ятаю Від пацанки до панянки перший випуск, він такі гарні фотки тоді зробив, Мар´яна взагалі вогонь у нього вийшла. Але, виходить, можна бути водночас і талановитим, і збоченцем.
Я Вас не боюся• 10 января в 17:52
Тобто все це відбувалося без присутності дорослих на фотосесіях?
Альфред Шнитке• 10 января в 18:07
Ответ дляВесела бджілка
Тогда был известный аккордеонист Завадский
Так его же выпустили и он себе успешно выступает.
И в википедии чистенько, ни слова что сидел
Чаюри• 10 января в 18:11
Ответ дляМаурита
Давайте не будемо. Це діти. І навіть якщо вони самі просять, це однаково діти. Я колись теж потрапила на ізврата в санаторії, масажист він був, показував де сідничний нерв, мразота така, а ми то і не розуміли тоді, по 12 років дітям, це ж вони спеціально туди влаштовуються.
Божа кульбабка• 10 января в 18:14
Ответ дляМаурита
О, виктимблейминг подъехал! Здрасьте. Куда же без вас в таких обсуждениях.
Prervana• 10 января в 18:21
Ага, вначале девчули на всё согласны ради крутых фоточек, и даже рассчитаться натурой, а потом ’ой, а я ж несовершеннолетняя, а он мудак, мудак’
Чаюри• 10 января в 18:22
Ответ дляPrervana
А він дорослий мужик і має тримати своє хазяйство на прив´язі.
Prervana• 10 января в 18:25
Ответ дляЧаюри
А еще паспорт спрашивать у каждой клиентки и модели. И договор подписывать перед началом фотосессии, где прописаны все подробности сотрудничества)
Чаюри• 10 января в 18:25
Ответ дляPrervana
Ой та ладно) Прям він не знав скільки років моделям. Все він добре знав, педофіл.
Закусенец• 10 января в 18:26
Та сто років цьому скандалу
Prervana• 10 января в 18:27
Ответ дляЧаюри
Я думаю ему было пофиг, сколько им там лет, если мадам легли и просят. Как и подавляющему большинству мужиков пофиг. Можно подумать у девок из ночных клубов, которые за коктейль дают - паспорт спрашивают)
Секретница• 10 января в 18:28
Ответ дляАльфред Шнитке
да, загуглила кто такой - ни слова о тюрьме.
там же можно в википедию вносить данные, кто разбирается, добавьте
Чаюри• 10 января в 18:28
Ответ дляPrervana
Правильно, було пофіг, за це і саджають. Мало. Я б яйця відрізала.
Prervana• 10 января в 18:30
Ответ дляЧаюри
Я мужик видать. Ну если дают - то чего ж не взять-то. Он же их в подворотне не ловил и с ножом у горла не насиловал
Патріотка з дивану• 10 января в 18:30
Мне было 15 лет моей подружке 14 мы очень хорошо дружили , я не знаю как и почему уже не помню , она решила или родители сделать фотосессию , потом этот фотограф предложил ей сделать портфолио что б она участвовала в Конкурсе красоты , мол красотка неземная ( такая она и была ) и выглядели мы совсем взросло по 175 ростом , родителям он рассказывал что ее ждет великое будущее и карьера модели , делал он ей и фото в стиле ню , в одних туфлях 👀, мне это было дико я стеснялась и она даже перестала со мной общаться , ушла в « карьеру с голово» а потом я ее встретила оказалось она была беременна от него, он удрал в рашку , родители настояли что бы она сделала аборт , Сейчас у этой девушки все хорошо семья дети но вот история 👀
Чаюри• 10 января в 18:31
Ответ дляPrervana
Дитина до 16 років неповносправна, вона не відповідає за свої вчинки, але дорослий поц точно відповідає
Наша взяла• 10 января в 18:31
Ответ дляМаурита
Завадського в 14-му посадили на 13 років, та ж сама стаття. Вже вийшов на волю.
Табачник злив конкурента талановитого
Prervana• 10 января в 18:33
Ответ дляЧаюри
А почему тогда матери этих невинных овечек не сидят рядом с фотографом на скамье подсудимых, за недосмотр за чадом? Преступная халатность - не знать, что доця ноги перед фотографом раздвигает. Особенно если у нее еще паспорта нет
Наша взяла• 10 января в 18:33
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что умные люди понимают что это была подстава
Чаюри• 10 января в 18:33
Ответ дляPrervana
Як Ви собі це уявляєте? Це і моя б мати сіла, за те, що я в санаторій поїхала? Нема про що сперечатися, є закон. Порушив - сиди.
Патріотка з дивану• 10 января в 18:39
Ответ дляPrervana
Ну может вам на котах обьяснить , ? Пришел кот лезет в дом просит ласки , зоофил его взял и полюбил неподобающим образом , животное пострадало? Наказывать такого? Или не стоит? Кот же сам пришел к нему в дом ,как мужику понять что он не хотел секса?
И_В_офигительных_штанах• 10 января в 18:39
Ответ дляPrervana
не обов’язково мужик, просто зі своїми відхиленнями. Є кримінальний кодекс України, раджу вам ознайомитись перед тим як будете ’знімати неповнолітніх за коктейль’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 18:42
видела его давно на нашей улице. не выглядел неприлично или непристойно. может дело было, чтобы его корабль-гостинницу отнять. не знаю, чья она сейчас на Днепре.
Prervana• 10 января в 18:42
Ответ дляПатріотка з дивану
А давно ли у нас кот является аналогом половозрелой женщины, которая выступает моделью в ню-жанре либо клиенткой в эротической фотосессии?