Нетутешня• 10 января в 17:49

Ви можете довго не прибирати в кімнаті?

Пів року навіть, взагалі не пилососити, не складати одяг. Як часто ви прибираєте в квартирі?
Мизимец• 10 января в 17:49
Могу, но сейчас не хочу.
7_кг_рыбы• 10 января в 17:50
Могу
Засомневаю• 10 января в 17:50
Я на автомате всегда все убираю сразу по местам. Ну а пылесосить и мыть пол приходится хотя бы раз в неделю,чтоб не пачкать ноги
7_кг_рыбы• 10 января в 17:50
Могу вообще нихрена не делать если захочу
So_so• 10 января в 17:50
Нет, конечно
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января в 17:50
Могу не пылесосить. Вещи складываю сразу.
ТочноБудет• 10 января в 17:51
Нет. Я люблю чистоту, мне было бы некомфортно.
Я убираю раз в неделю. А пылесос работает через день.
Свисток ля-минор• 10 января в 17:52
Не, ничего не делать пол года не смогу.
Две недели, при сильной загруженности, могу не пылесосить, но одежду все равно стираю, складываю, постель меняю
ТаПрямТам• 10 января в 17:54
Максимум месяц, потом становится стыдно и начинаю уборку.
Грамотний хвіст• 10 января в 17:54
Нет,не могу.Меня бесит,если что-то лежит не на месте или к ногам мусор мелкий цепляется.Заметаю каждый день и пол на коридоре вытираю,вещи складываю сразу.Могу пыль не аытирать две недели,вот это точно могу
Сумка з негодою• 10 января в 17:56
Да. Но вещи складываются сами собой и не получается заводить бардак в шкафу. Я пробовала, не выходит.
Фісташкова кава• 10 января в 18:00
У меня привычка все ложить на места сразу. Так, по мелочи могу что-то бросить на комод, но очень быстро убираю потом. А вот не пылесосить могу долго, пока мусор не станет заметен визуально.
Я в спальне одна живу, прихожу туда переночевать или переодеться.
Вот в общей комнате постоянно что-то складывать приходиться, и пылесосить регулярно.
Стріляний птах• 10 января в 18:09
Вещи сразу складываю на места, не пылесосить не мыть пол не подметать максимум 2 недели могу, но на самом деле когда вижу видимый мусор сразу иду за веником
Анонім Завгосп• 10 января в 18:28
Пол года? Что за бред.
У меня чисто и вещи на местах. Но пылесос и влажная уборка раз в 5 дней примерно.
Новорічна пальма• 10 января в 18:30
Можу і місЦь не прибирати. Сил немає, робота основна, купа підробіток. Дітей змушую прибирати, зрідка.
Кукусикиииииии• 10 января в 19:12
убираю(пылесосю,мою пол,вытираю пыль) почти каждый день или через день.не представляю,что б это было,если бы уборку делала раз в неделю.