Іллюха Перчик• 10 января 2025
Естественно.Я знаю такую женщину,она директор в одном предприятии.Очень тежелая женщина.Хотела со мной построить отношения но я сбежал.И даже трубку от нее не беру.Ну не хочу,я не чувствую что она женственна.Я боюсь ее даже немного.
Ответ дляІллюха Перчик
Молодец! Тебе нужна подкаблучница, это твое
Ответ дляІллюха Перчик
Сколько она весила?
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляLive60
Ну мені більше імпонує жінка яка буде йти за мною.А не я буду йти за нею.Мною керувати не потрібно.Я сам керую людьми.
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Недостаточно тяжелая!
Нє,я не прихильник важкої артилерії.Я сам стрункий то мені більше імпонують стрункі.Але головне що б дєвушка была уравновешеной и с характером более к положительному чем к отрицательному что бы была оптимисткой.
a.ostroverh• 10 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кот- это, конечно же Святогорий.
Коты в надцать раз умнее и красивее святогория
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляLive60
А жінка йде за тим хто не бреше, не маніпулює хто щиро кохає
Як коли насправді.Жінка дуже часто йде за тим хто її не сильно любить і цінує.Парадокс.
Іллюха Перчик• 10 января 2025
Ответ дляLive60
Тимчасово. Доки не зустріне дійсно щось варте її уваги.
Можливо і так.