Ждун с Нибиру• 10 января в 20:09

Як перестати відкладати усе на потім?

Стільки хочеться, але лінь встати і зробити( Як з цим боротися?
Указка• 10 января в 20:11
Мотивация + дисциплина... и страх упущенного времени))
автор Ждун с Нибиру • 10 января в 20:12
Ответ дляУказка
Про втрачений час постійно думаю, але ж як себе заставити робити щось(
Указка• 10 января в 20:13
Ответ дляЖдун с Нибиру
замотивировать, при первых успехах отблагодарить себя чем-то... а потом дисциплина
Смотря о каких делах речь
Пушкининиана• 10 января в 20:13
Задайте себе следующие вопросы - что изменится к лучшему в моей жизни, если я сделаю конкретное дело? а что изменится к худшему? что хорошего будет, если я продолжу его не делать? А что плохого будет?
Вумна, аж страшно• 10 января в 20:13
О, это моя тема)))
Не знаю, брать и делать - только так(
Но я сама не могу себя заставить ( делаю только тогда, когда дедлайн(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 20:14
нужно, чтобы эти дела были вам в кайф. как можно отложить кайф? никак
Ishoy• 10 января в 20:14
Дисциплина. Если я знаю, что должна что-то сделать, то просто не могу отдыхать пока это не сделаю
Вумна, аж страшно• 10 января в 20:15
Ответ дляУказка
Смотря о каких делах речь
У меня абсолютно обо всех делах (((
Если нет дедлайна, то это может месяцами длиться (

И самое основное, что раньше у меня такого не было(
Указка• 10 января в 20:16
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня абсолютно обо всех делах (((

У меня дочь такая... а потом мечется - как все успеть, че ты меня не подпихивала под ж*опу))
Пушап Мі мі• 10 января в 20:16
Ответ дляУказка
Смотря о каких делах речь
Вот как?
Я немогу приготовить еду детям заранее, хотя дома. Думаю в 10, потом в 11, потом в 12 и дотягиваю что они приходят и я готовлю. Так уже много лет, просто немогу. Это не лень, это потом.
И все дела так. Очень тяжело
Указка• 10 января в 20:18
Ответ дляПушап Мі мі
Вот как?
И все дела так. Очень тяжело
Мне сложно что-то посоветовать, я могу делится только своим опытом и ощущениями)
Мне сложно что-то делать впопыхах, поэтому я четко выделяю время, когда буду в ресурсе) и делаю не откладывая.
Лінива, не каюсь• 10 января в 20:21
Відкладати треба тільки гроші