Пешеходик• 10 января в 20:15
После смерти ничего нет
Нафига все утешают женщину которая ребенка похоронила? Потому что больно признать что там нифига нет? Так это же даже лучше! Хватит выдумывать и тешить себя.
Играю у края• 10 января в 20:16
Кто сказал что там ничего нет?
А если и нет, то плохо ли это?
Я только за!• 10 января в 20:18
Это нормальная реакция- утешить и поддержать человека в его горе. Если он обратился.
Ленне-Рейма• 10 января в 20:18
Цветок засыхает, что после него? Курицу съели, куда ее душа полетела? Конечно нет ничего, но людям так легче пережить потерю, если думать что там что-то есть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 20:18
1) ребенок воплотится в эту же семью
2) там есть что-то. это рай и он скучный, поэтому мы оказались здесь по какому-то договору
Нічого вдягти• 10 января в 20:20
Никто не знает этого. Но для человека, переживающего горе, нужно преодолеть все этапы горевания. Если не пройти этот путь, то можно утонуть в горе. Если человеку так легче на данный момент, то это нормально
Душка-свекрушка)))• 10 января в 20:20
Ответ дляЛенне-Рейма
Однако сравнили вы себя с курицей...
Ленне-Рейма• 10 января в 20:21
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Однако сравнили вы себя с курицей...
А курица ето не живая душа? А чем человек в природе от обезьяны отличается или от курицы? И то и то живые души. По етой логике и курица должна переродится , как писали в этом же роду куриц
Пешеходик
• 10 января в 20:23
Ответ дляsvitochkaa
есть тот мир.это сто проц.
Докажите
Душка-свекрушка)))• 10 января в 20:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Курица - живая душа, но коллективная, у нее нет личности. Человеческая душа немного иначе устроена, чем куриная.
Пульт от линолеума• 10 января в 20:24
Звісно, нема. Це лише біль і порожнеча для тих, хто тут(
Незламна• 10 января в 20:24
Вы уже умерли и воскресли и рассказываете нам, что там есть или нет, из вашего личного опыта ? Или вы просто пытаетесь ваше личное мнение выдать за истину?
Нічого вдягти• 10 января в 20:25
Ответ дляПешеходик
Докажите
Заем? Странно, что вас так задело это. Неужели вы не теряли близких и не понимаете?
Пешеходик
• 10 января в 20:25
Ответ дляДа Щас же
Откуда вы знаете?
А как можно не знать? До вашего рождения вы были? Нет. Почему после смерти должно быть иное?
Ленне-Рейма• 10 января в 20:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чем? Тем что курица велосипед не придумала? Так ето не влияет никак на то, живое то существо или нет. Перерождаются ж как бы души, а не мозги. Мозг ето часть тела. Ну попали курице куриные мозги, а нам такие. Но и у нас например крыльев нет и не летаем без самолёта. И часть тела больного не скидываем как ящерицы хвост... А коллективное стадо овец тоже)
Пешеходик
• 10 января в 20:26
Ответ дляНічого вдягти
В том и дело что теряла. И никаких знаков не видела за 15 лет после смерти обоих родителей.
Нічого вдягти• 10 января в 20:27
Ответ дляПешеходик
Вы так преодолели боль потери, кто-то иначе проходит это испытание. Вопрос не в том, есть там что-то или нет, вопрос в ВЕРЕ. Именно она помогает человеку, подкошенному горем, выжить. И в этой ситуации все средства хороши
Да Щас же• 10 января в 20:27
Ответ дляПешеходик
Ещё раз спрошу откуда вы знаете? Вы там были? Все это Абы поговорить. И не лезьте со своими советами как жить и во что верить. Кто во что хочет в то и верит
Кукусикиииииии• 10 января в 20:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
1) ребенок воплотится в эту же семью
А можна в той нудний рай хоча б на канікули? Бо ця реальна супер-цікава земна движуха вже дещо підзадовбала.
Душка-свекрушка)))• 10 января в 20:28
Ответ дляЛенне-Рейма
Тем, что у курицы изначально другое предназначение.
Кукусикиииииии• 10 января в 20:28
Ответ дляПешеходик
Звідки ви можете знати, що до вашого народження ви не були?
Ленне-Рейма• 10 января в 20:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
То есть, то- которое ей придумал человек. Ну были б динозавры и у нас бы было другое предназначение) А когда акула есть человека- ето тоже пищевая цепочка. Мы им такая же еда, как нам курица
пані Солоха• 10 января в 20:29
Ответ дляПешеходик
Докажите
Доведіть що після смерті нічого немає
Потринділиця• 10 января в 20:30
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Потринділиця• 10 января в 20:31
Ответ дляВсюди влазю
У меня вообще теория, что мы живем в аду
Да, в школе. Мы приходим учиться
Найщасливіша• 10 января в 20:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не інакше. Є і гірші за курку.