Глас_Народа• 10 января 2025

Кто похудел с большого веса

Вам стало легче жить?
Форсия• 10 января 2025
Да, почти в два раза легче.))

Чаюри• 10 января 2025
Ні, це не впливає.
Швабристка• 10 января 2025
c 95 70 за год
Ниф_ниф• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
c 95 70 за год
Як худли?
КонФФетОшка• 10 января 2025
С 69 на 59. 30 лет назад. Да, стало легче
Швабристка• 10 января 2025
эндокринолог наладил обмен веществ , потом обычное трехразовое питание ,зажорики раз в неделю,зал 3 раза в неделю, чтобы не обвисло
но первое эндокринолог , чтобы не распирало от вида тортики. Худела на 1800-2000 ккал
КонФФетОшка• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
Худели на 1800? Я на 1200 поправляюсь ((

Чаюри• 10 января 2025
От ви мінусуєте, а чому має стати жити легше? Мені в 95 було набагато легше жити, ніж зараз в 45. Бо є ще умови, які впливають на життя, окрім ваги. Я б хотіла в те колишнє життя, навіть погодилася б все життя бути з 95 кіло, але щоб тим життям жити.
Швабристка• 10 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
до врача не худела вообще хоть 1000
КонФФетОшка• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
до врача не худела вообще хоть 1000
И шо за причину он нашёл?
Швабристка• 10 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
И шо за причину он нашёл?
щитовидка ,предиабет .. при этом невозможно почти похудеть+ дает постоянную отечность
и пухлость фигуры давали отеки
КонФФетОшка• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
и пухлость фигуры давали отеки
Хорошо, что выяснили. Долго лечились, чем?
Трохи злякана• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
и пухлость фигуры давали отеки
Скажите ,у Вас был гипотиреоз ?
Швабристка• 10 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
три .. отечность сложнее все, мой двойной подбородок,который не брали липолитики , я уже про липосакцию думала, ушел потом,даже при 65 не уходил, пока с набряками не разобралась + хороший остеопат
Швабристка• 10 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Скажите ,у Вас был гипотиреоз ?
около... на грани, диагноз не ставили . кафедра эндокринологии Киев
КонФФетОшка• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
Три месяца?
Швабристка• 10 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Три месяца?
похудела за год, но процесс активно пошел после лечения и повышение калорийности ( изменения в меню) 172 у меня
КонФФетОшка• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
Можно нескромный вопрос - чем лечились? Бо в меня, с предиабетом пытаются пихать гормоны
Шпондєр• 10 января 2025
Ответ дляШвабристка
и пухлость фигуры давали отеки
Що призначали?

Швабристка• 11 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
сахар я прикрутила , и угли на начальном этапе .
Инозитол Макс магнезиум цитрате,цинк ситрате Витамин Д, берберин . я и сейчас это курсами по три месяца принимаю.Пришла с 7, сейчас 4,8 ( но это и сброс веса дал).. и комплексы на нервной системы с в..
Еще жалоба была на упадок сил (
Сейчас ем все , но без перекусов . Пью. алкоголь
КонФФетОшка• 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
Еще жалоба была на упадок сил (
Спасибо. Здоровья вам!
Швабристка• 11 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо. Здоровья вам!
Дякую, 3 года прошло вес плавает 65-70. И желаю вам найти хорошего врача старой школы, тогда умели запускать без гормонов.
п.с. булки в эвакуации месяц меня не разнесли
Акукарача• 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
Еще жалоба была на упадок сил (
Можете написати який саме магнія і цинку, коли протягом дня приймаєте? Разом з віт.Д чи окремо? Берберін для чого? Комплекси нервової системи це що?
Швабристка• 11 января 2025
Ответ дляАкукарача
я все вместе после завтрака ..
берберин -обмен веществ , сахар регулирование.
Но лучше к врачу , меня по анализам
Швабристка• 11 января 2025
Фото
Пургену мне• 11 января 2025
Звісно стало легше. На 50кг легше)
автор Глас_Народа • 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
Фото
А берберин какой?
Аноним_Русалка• 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
Подскажите пожалуйста куда обращались к какому врачу, у меня вес растет очень после удаления щитовидки, и очень сильная отечность, очень тяжело. раньше был гипотериоз но вес был в норме. Сейчас не уходит, похоже очень на ваш случай, врачи только диеты советуют и ограничения углеводов, но это не работает.
Акукарача• 11 января 2025
Ответ дляШвабристка
я все вместе после завтрака ..
Но лучше к врачу , меня по анализам
Дякую
Мрії у вирії• 11 января 2025
Конечно легче. Даже с небольшого веса - легче. Когда не носишь лишние кг на себе - порхаешь. Другое тело, другое состояние, другая энергия. И это возможно - если есть такая цель.