Оч@ров@Шк@• 11 января в 06:47
Чи вийшли ви заміж за своє перше кохання?
В любому випадку ви жалкуєте про свій вибір ?
Патріотка з дивану• 11 января в 07:00
Сейчас я понимаю, что самой настоящей любовью есть мой кот. Да, живем мы вместе, хоть официально я замужем за другим человеком.
Снегурочко• 11 января в 07:02
Боже упаси) Это был строитель на даче родителей
Мне 15 лет было и он мне страшно нравился, блондин, мускулистый, взрослый, на мотоцикле ’Ява’)))
Молчавочка• 11 января в 07:16
первая любовь была в 19. он на 8 лет старше...
нарцисс жлоб пополамщик .
с теми не дружи... это не носи...
жили вместе . по дому он ноль . за аренду и коммуналку часть я давала, продукты я покупала.
8 лет в жопу . бо была неуверенная в себе дура.
замуж не предлагал.
после расставания нашла хорошую работу , купила машину новую , путешевствовала
нарцисс жлоб пополамщик .
с теми не дружи... это не носи...
замуж не предлагал.
Весёлая морковка• 11 января в 07:23
Ні, зустрічались 5 років з моїх 14 до 19. Зараз він живе в США, тричі був одружений.
ХвостПистолетом• 11 января в 07:33
Нет, я очень хотела за него замуж
то что было с ним больше не повторилось
С ним улетела
то что было с ним больше не повторилось
С ним улетела
АБВГДэшница• 11 января в 07:45
Нет и не жалею, так как он потом страдал сильным алкоголизмом и рано умер.
Перловая Кашка• 11 января в 07:51
Ні) Поїхала в Хмельницький за білими туфлями на весілля, купила туфлі, потім як у тумані, на здачу взяла бутилку шампанського і квиток на потяг др Києва. Так з тими туфлями і 100 грн в кишені приїхала покоряти столицю)
пАлАвинкА• 11 января в 08:05
Не вийшла, хоча він мене дуже сильно кохав і був чудовою людиною. Завжди згадувала з теплотою. Рівно рік, як його нема 💔
ФруктЕщеТот• 11 января в 08:08
Ответ дляПерловая Кашка
І? Що далі? Когось покорили? Мені цікаво, що цим двигає, коли люди так міняють кардинально своє життя.
Щебетушка• 11 января в 08:19
Ответ дляПерловая Кашка
А продовження?
Перловая Кашка• 11 января в 08:20
Ответ дляФруктЕщеТот
Смішно було спочатку, потім не дуже, потім взагалі не смішно) Зараз все добре, живу в столиці, маємо дві квартири, авто.
Love_Love_Love_• 11 января в 08:35
Ответ дляКозачка
За першого сексуального партнера вийшла, не жалкую
То ви його так і не полюбили?
60 метрів сметани• 11 января в 08:38
Не вышла, не жалею. Прошло больше 20 лет, нашла его в соцсетях, скажем так, я его не узнала ,долго всматривалась, чтоб увидеть знакомые черты, я сомневалась, что это он. Но по фамилии и имени он один в том городе, да и дата рождения сходится. Он на два года старше, а выглядит старше лет на 15. Есть жена, дети, но по ходу бухает жёстко, поэтому так выглядит.
Огірок та Помідорчик• 11 января в 09:00
Так. Не жалкую. Перше справжнє кохання, єдиний партнер в сексі. Щаслива і досі. 20 років разом.
Кривая спроса• 11 января в 09:31
Вийшла і вже розлучилася! Був моїм всесвітом- вже більше всесвітів в мене немає! Але так любила, що в книжці треба описувати!
Весняний Марафон• 11 января в 09:41
Нет, это было в классе пятом и я только имя помню. Уже и не помню как он выглядел.
Мне без сахара• 11 января в 10:31
ні, не вийшла. Але пропозицію робив, відмовила, через 2 роки розійшлась. Не жалкую ні про що, найкраще моє рішення