Бабка-ежика• 04 января в 16:58
Вопрос тем, кто изменял мужу или жене
Вот во всех темах пишут, что если изменяет, то не любит. Любимому человеку точно изменять не будешь.
Вот интересно, бывало у вас, что изменили, а мужа точно любили? Только пожалуйста ответьте, у кого был такой опыт
Ждун с Нибиру• 04 января в 17:00
Зрадила. Не кохала, і потім розлучилась з часом. Поки кохала, навіть не думала про інших чоловіків, хоча прихільників і пропозицій було достатньо.
Бабка-ежика
• 04 января в 17:01
Имею ввиду не разовый секс, а отношения долгие или кратковременные, но точно не один раз
Бабка-ежика
• 04 января в 17:07
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне ваша позиция близка. Я реально думаю: разве можно изменить, если любишь?
Вот интересно было других послушать
А я кумедна• 04 января в 17:16
У женщин и мужчин все по разному. Мужик может ходить налево и любить жену, у них это физическая разрядка, а у женщин больше эмоциональная, женщине чувства нужны.
Ну это просто два разных мира, зачем их соединять и анализировать как одинаковое что то?
ТигрЛьвович• 04 января в 17:19
Ответ дляМаринаХ28
Муж не догадывается?
Почему не разойдетесь и не дадите ему шанс найти любовь и быть счастливым?
Нет, не догадывается и не догадается. Он счастлив со мной и мне с ним хорошо
Бабка-ежика
• 04 января в 17:22
Ответ дляА я кумедна
Так про мужчин сами женщины говорят. Интересно было бы мужчину послушать, только правду, а не то, что жене на уши вешает
А я кумедна• 04 января в 17:24
Ответ дляБабка-ежика
Это все что вы поняли из написанного? Ну ок, подростке, поймёте.
Бабка-ежика
• 04 января в 17:28
Ответ дляА я кумедна
А вы уже смотрю доросли до того возраста, когда бля*ство физической разрядкой называют. А женщин терпил мудрыми
Сливочная пенка• 04 января в 17:37
Ответ дляА я кумедна
Ничего у них не по разному. Если мужчина ходит налево, то никого он , кроме себя, не любит. Просто использует женщин так, как ему удобно.
Фима Собак• 04 января в 17:40
Особисто я не уявляю як можливо любити людину і зраджувати їй. Але не всі такі мабуть. Нікого не засуджую, в кожного своє життя та обставини. А от в те що можливо любити двох одночасно не вірю.
Бабка-ежика
• 04 января в 17:41
Ответ дляФима Собак
Согласна. Вот хотелось бы послушать у кого такое было, но уже несколько написало, что изменяли и не любили
Фима Собак• 04 января в 17:46
Ответ дляБабка-ежика
Мені здається що це у 90% так, просто живуть разом, але те що не вистачає у відносинах із чоловіком/дружиною, шукають на стороні. Не вірю в гендерну різницю в цьому питанні. По статистиці жінки не далеко пішли від чоловіків в питанні зрад. Причини у всіх свої, так само і виправдання зрад.
А я кумедна• 04 января в 18:58
Ответ дляБабка-ежика
Ну ну, доживешь до моей мудрости, поговорим, может, если буду ещё жива,))
А я кумедна• 04 января в 19:00
Ответ дляБабка-ежика
Ну и физиология разная у женщин и мужчин, поэтому блядством называть нельзя. Почитайте, ознакомьтесь, просветитесь.
Бабка-ежика
• 04 января в 19:48
Ответ дляА я кумедна
Физиология вообще у всех разная, не зависимо от пола. Женщин, которые изменяют тоже достаточно. Иначе мужики изменяли бы с мужиками. Вопрос был в любви.
Бабка-ежика
• 04 января в 19:50
Ответ дляА я кумедна
Я на ты не переходила. Модностью и не пахнет. А терпилой, которая оправдывает мотню
Гладиолус• 04 января в 21:22
Ответ дляБабка-ежика
Вот интересно было других послушать
Я не знаю как у мужиков, но я пошла на измену потому что когда к мужу ничего не чувствовала. Ни любви, ни желания секса
К сожалению, в моем случае, все закончилось печально и классически .
Чупа-чупс• 07 января в 23:06
У каждого свои причины. Вообще, в основном, мужчины могут изменять из-за физиологического влечения. Грубо говоря - встал - значит надо куда-то всунуть. У женщин причины измен часто эмоциональные. Если вкратце - мужчина изменил, потому что напился и подвернулся вариант. Женщина изменила - потому что не ценил, не дарил подарки, не уделял внимание и тд. Это не истина, а так, распространенный факт. И это если говорить о том, что измена была разовой. Если о романах и коротких интрижках, то тут либо бл///во, либо ни о какой любви речи быть не может.
Подумав над вашим вопросом могу сказать - зависит от человека. Вот я была в отношениях в которых не любила своего партнера, просто так вышло. Но я не изменяла ему. Просто потому что считаю что это нечестно, неправильно. Но так же у меня есть пример семьи, где женщина очень любит своего мужа, ну вот один раз изменила. Всякое бывает, сложно судить. Это жизнь и измены это часть этой жизни. Повторюсь, что имею ввиду разовую измену.
Все будет, но потом• 04 февраля в 21:20
Ответ дляЧупа-чупс
’Женщина изменила - потому что не ценил, не дарил подарки, не уделял внимание’ стал унижать, обзывать, критиковать, сравнивать с молодыми и говорить что к 50 годочкам женщины никому не интересны, требовать радикальных изменений в сексе, которых раньше не было, никакая я в постели(11лет брака)...Это меня толкнуло на измену с трахалем на 7 лет младше, чемпионом Европы по борьбе, симпатичным любителем кунилингуса-подняла себе самооценку, самоутвердилась, так сказать, и не жалею, не влюбилась, но было интригующе, ласкало самолюбие. Мой постоянно в длительные командировки ездил, там наверное я и обесценилась, а была вечная чистая любовь как мне казалось.