Пиши-пропало• 11 января в 09:41

Сколько нормально съедать

Паштета на завтрак? Ну там, сто грамм, двести, или пятьдесят?
дама_из_декрета• 11 января в 09:43
Ну конечно грамм 50, калорийность смотрите ну и рассчитайте на день со всеми продуктами
Примарочка• 11 января в 09:54
20 грамм намазать на бутер
автор Пиши-пропало • 11 января в 10:02
Ответ дляПримарочка
20 грамм намазать на бутер
как то совсем мало
это 80 калорий
Чу Ча• 11 января в 10:04
Ответ дляПиши-пропало
как то совсем мало
это 80 калорий
Хто крім вас знає, яка калорійність вашого паштету, і що ви будете їсти ще
автор Пиши-пропало • 11 января в 10:05
Ответ дляЧу Ча
просто тосты с паштетом
чай
а у вас паштет по 1000 калорий?
Чу Ча• 11 января в 10:07
Ответ дляПиши-пропало
просто тосты с паштетом
чай
а у вас паштет по 1000 калорий?
Так це писати треба одразу. Може ви до бутера з паштетом планували тарілку смаженої картоплі.
У мене паштети різної калорійності
автор Пиши-пропало • 11 января в 10:08
Ответ дляЧу Ча
У мене паштети різної калорійності
из чего вы их делаете?
и зачем писать про тарелки с картошкой, если вопрос про паштет?
Тишком_нишком• 11 января в 10:08
Ответ дляПиши-пропало
просто тосты с паштетом
чай
а у вас паштет по 1000 калорий?
Так мы не знаем сколько у вас калорийность.
Я покупаю к примеру паштет 200 гр, нарезкой по 2*100. Вот нам одного куска хватает на 4 бутера (это два завтрака). Те по 25 гр на бутер.
Но это ж не единственное что мы едим на завтрак.
Тишком_нишком• 11 января в 10:09
Ответ дляПиши-пропало
из чего вы их делаете?
Вопрос странный.
Что значит ’нормально’ съедать?
Сколько хотите - столько и ешьте. И это будет нормально
Чу Ча• 11 января в 10:10
Ответ дляПиши-пропало
из чего вы их делаете?
Бо треба розуміти, що буде крім паштету. У вас ще хліб є. Він теж має калорії.
Існує маса рецептів паштетів. Калорійність залежить від того, що саме і в яких відсотках ви туди покладете
So_so• 11 января в 10:13
Очень общий вопрос. В 100 гр моего любимого Онисс 200 калорий. Если весь завтрак это кусок хлеба со 100 гр паштета и какие-то то овощи, кофе с молоком, то теоретически может и ок. Но я таким не наемся и в голоде съем лишнее потом.
Поэтому у меня 2 отварных яйца, тост с паштетом (стол ложка), куча овощей.
Форсия• 11 января в 10:20
Если вы сами его сделали из печени и грудки, то граммов 100-150, плюс салат или зелень. Цельнозерновой хлеб 1 кусочек. Покупной вообще не надо, там один жир, причем не лучший, консерванты и улучшители вкуса. Такой удар с утра.
Комиссия50%• 11 января в 10:26
Ответ дляПиши-пропало
из чего вы их делаете?
Посчитайте в калькуляторе сколько вам надо съесть.
автор Пиши-пропало • 11 января в 11:02
Ответ дляSo_so
для меня это очень мастабный завтрак
мне достаточно 2 яиц, или просто тостов с пашетом/сыром
Показушница• 11 января в 14:29
Ответ дляПиши-пропало
просто тосты с паштетом
чай
а у вас паштет по 1000 калорий?
Вам реально сложно вопрос конкретно задать?
Паштет может быть из свиной печени с салом, может быть паштет из отварной телятины, паштет из шпрот - у и у всех разная калорийность.
Естественно количество которое оптимально съедать зависит от вида паштета.
Ну таке - тема ни о чём, так как нет конкретики какой у вас паштет