Снегопадка• вчера в 12:56

Чи норм в 22 нічого не готувати?

Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Я-ваш шанс• вчера в 16:12
Ответ дляХачапууури
Якщо їй норм то ок. Якщо йому не норм, то він може сам собі приготувати
А если она сидит и ждёт,что приготовит на 2х и так каждый вечер
Леді Душка• вчера в 16:22
Ответ дляСнегопадка
Хлопець замовляє або купляє готову їжу
Автор, це дівчина сина?
Не лізьте. Самі розберуться.
Все одно Вас ніхто не послухає.
Не роблять бутерброд чи не готують елементарні страви на кшталт яєчні чи пельменів, то їх справа.
Їсти захочуть, щось елементарне зроблять , щоб доставку не чекати.
Всьому свій час.

Але гроші не давайте. Повинні самі зрозуміти, що на одній лише доставці та закладах втрачається купа грошей.
Пожмаковна• вчера в 16:25
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б не хотіла таке ’щастя’ для синів.
Ще поки молоді і нема дітей, то байдуже. Але потім....як це видержать?
Мами, вчіть своїх дочок готувати, благаю
Моя старша - побутовий інвалід, але вона за пару годин заробляє як за місяць пані, яка приходить до неї господарювати.
А менша - повна протилежність і кайфує від побутових справ.
Маючи такий контраст у сім´ї, не берусь нікого судити. Нехай будуть щасливі кожна по-своєму. І вам того!
ДелайКак_Я• вчера в 16:32
Это не нормально, что девушка в 22 года не может яйцо пожарить. Я не понимаю, для чего люди растят таких бытовых инвалидов. Хорошо, если будет все хорошо и будет вариант заработать и заказать, а если нет? Обрекаете ребенка на голодную смерть.
короткопамятна• вчера в 16:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б не хотіла таке ’щастя’ для синів.
Как мама двух пацанов полностью соглашусь. Но Вы знаете, сейчас же тенденция, что ни замуж не хотят выходить (ждут миллионеров), знаю по сотрудницам на работе, 30-35 лет, всё ещё ждут. (Но правда готовить это поколение ещё умеет). Что мужики не спешат жениться, у мужа на работе 30-40 лет говорят, а зачем оно нам нужно, ни детей не хотят, типа лишние хлопоты. Так что посмотрим, как оно ещё будет. Но мой старший сейчас в 17 лет живёт отдельно, и готовит себе абсолютно все, от супов до котлет, и торты и пиццу, поэтому я как мама полностью спокойна. Мне лучше так, чем бы сидел на бутербродах. Или как многие студенты из Мак Дональда не вылазят.При чём дома не готовил и учиться не сильно хотел, уехал, оказывается все умеет. Сказать честно, хотела ли я б, чтоб его жена нифига не умела готовить, нет, не хотела бы.
короткопамятна• вчера в 16:44
Ответ дляЖивунаБагамах
В мене є знайома, її син знайшов дівчину, яка не готує, не пере і не прибирає. Все він робить. Плюс він гроші заробляє, вона просто красива. Мама в шоці. Нащо такому хлопцю таке недолуге. Я кажу, значить вона його чимось іншим влаштовує, раз він згоден і на роботу ходити і труси прати.
Не известно ещё на сколько его хватит. Знаю тоже такого, 5 лет так прожил и развелись. Не даром есть выражение ’С красоты воды не пить’
ЖивунаБагамах• вчера в 16:50
Ответ длякороткопамятна
Я, як мама дівчинки вважаю, що готувати - це елементарна навичка, якою має володіти як дівчинка, так і хлопчик. Не треба щуку фарширувати, але елементарно зварити кашу, протушкувати якесь м´ясо, посмажити омлет чи яєшню, зварити легенький суп треба вміти незалежно від статі.
Моя донька в мріях буде заробляти купу грошей і їсти в кафе або наймити помічницю. Це супер, я бажаю, щоб їй це вдалось, тим більше вона дуже старанно вчиться для досягнення своєї мети. Але життя непередбачуване і елементарне готування, як і ручне прання трусів та шкарпеток треба освоїти.
Чарівна патика• вчера в 17:07
Ответ дляКарамбулкул
Мамо, це ви? Сыночке нужно выготавливать, а она не хочет?
не я как мамо прошу невестку его вообще не кормить, разжирел как кабан , я его в черном теле держала. а без меня распустился
Бабця в мештах• вчера в 17:23
Ответ дляШанельКуКу
Учить своих сыновей зарабатывать, умоляю! На доставку, кулинарию, помощницу по хозяйству!
Наши дочери не прислуги.
помощница по хозяйству не девушка, а андроид))
а вдруг ваша дочка или внучка будет такой помощницей?
значит так и надо ей ибо вон какая самоуверенность и гордыня у родного человека.
значит следующее поколение должно нести ответ, а может и сама павлиниха закончит жизнь с тряпкой в руке.
Бабця в мештах• вчера в 17:25
Ответ дляЛя-ля-ля
Моя в 22 обедает и ужинает в больнице. На завтрак хлопья с молоком.
во цирк! я пару раз лежала в столичном стационаре так кроме первых блюд и каши там есть невозможно. котлеты из хлеба и жира.
Бабця в мештах• вчера в 17:31
Ответ дляСнегопадка
Другий варіант. Навіть бутерброд зробити чи яєшню.
сыночка должен все заработанные деньги тратить на Пипиту ))
мальчишка подрастет поумнеет...
а тут вдруг она найдет ветку потолще и переберется на него -тогда сыночку надо будет по психологам водить или йайцом у бапки выкатывать.лучше пусть любятся. надоест она ему и будет не так больно потом.
любовь живёт три года...
Зоя Жорівна• вчера в 17:34
Ой, ещё я в 22 о салатах не думала.
Готовить что-то начала после 30, и то, в основном доставка.
Регулярная готовка началась после 35, для ребенка
Бабця в мештах• вчера в 17:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це не прислужування, а турбота.
А для чого тоді треба така дружина? Для краси?
Ніхто не каже торти випікать, голубці і холодці.
Але сообразить їжу для сім´ї найпростішу має вміти.
Мільйонерів для них рости, щоб 3 рази в день замовлять доставку. Тоже мені, принцеси
щас это эпидемия.заражаются друг от друга этой чумой.
вдруг все захотели быть госпожами, достойными иметь прислугу, а мамка в селе коров доила, да простят меня труженицы,уважаю их тяжелый труд.
Вареничніца• вчера в 17:44
Ответ дляСнегопадка
а у сыначки ручонки из попьонки?
Пусть станет и нажарит
Вареничніца• вчера в 17:46
Ответ дляСнегопадка
Прості страви це норм) але не зробити навіть бутерброд чи яєшню підсмажити, навіть раз в тиждень, для мене це дивно.
А яєшню всі люблять?
Моя у свої 22 не ість яйця.
Взагалі.
Готують з хлопцем коли є натхнення. Становляться і бліни смажать, або салати рубають. Ні- то замовляють доставку або ходять у заклад.
Сметчица• вчера в 17:46
Это не просто норм, это шикарно! Так и надо. Готовка это трата своей жизни на непонятно что.
Бабця в мештах• вчера в 17:50
Ответ дляШанельКуКу
А для чего жена нужна? Для обслуживания мужа?
Семья это равное партнерство. Если малчику нужна жратва, пусть готовит сам. Или мамо судочками передает.
тогда девочка пусть решает сама где она ужинает и с кем.
потому развелись тарелошницы как тараканы))
Бабця в мештах• вчера в 17:53
Ответ дляНаверняка
Я всегда говорю при знакомстве - я вообще не готовлю)
скажете это в 40+ при знакомстве))
щас может это им не важно,главное чтобы омлет хорошо исполняли.
Наверняка• вчера в 17:55
Ответ дляБабця в мештах
скажете это в 40+ при знакомстве))
Мне 45))) я говорю это по сей день)) следующий муж (а он будет) тоже будет себе готовить сам)
Бабця в мештах• вчера в 17:59
Ответ дляНаверняка
правил не бывает без исключений.
может вы чертовски обаятельна или марья-искусница в постели -то можно и потерпеть такой ваш недостаток.
продолжайте поиски,только список не пишите,а то вдруг следующий муж найдёт)) ахаха
Наверняка• вчера в 18:01
Ответ дляБабця в мештах
правил не бывает без исключений.
Я красивая. На меня сильно мужики ведутся. Списки не пишу никогда. Всё в уме держу
Бабця в мештах• вчера в 18:04
Ответ дляНаверняка
так вы ж знаете,что одни женщины красивые, а другие...
только не говорите, что у вас ’козырная пара’
Бабця в мештах• вчера в 18:11
Ответ дляРассказница
Я сужу по себе, меня мама всю жизнь вытягивала, кормила , поила , я закончила 11 классов, год в училище и сразу пошла работать и наоборот родителям всё покупала и еду и по возможности в квартиру всё. У меня и мыслей не было, что бы я ходила по кафешкам ела, проедала деньги. У всех разные ситуации в жизни. Как пишет автор, она лежит сутками в тик ток, то это не есть норма, ладно бы она работала и ела в кафе, но нет же.
это такая домашняя любимица, прям как моя кошка. тоже лежит, ест и т.д.
мальчик просто ещё не насобачился, неопытный, гормоны плещут через край...
ну, ну. это не навсегда. он просто ещё не знает.
Наверняка• вчера в 18:17
Ответ дляБабця в мештах
Никогда не интересовалась какие другие. Возможно, потому что у меня никогда не было проблем с мужчинами
ОливьЕЖечка• вчера в 18:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вообще норм.
Когда такое пишут про парня - никто и внимания не обратит, все как само собой разумеющееся, так чем девушки хуже?
Или обязанность готовить вместе с сиськами выдается?
А что продуктов нет - так может она как моя подруга, которая несколько раз повыкидывала все продукты из холодильника и забила на их покупку в принципе, покупает на один раз и питается на работе плюс доставки
))ну коли пр парня пишуть утримує , то норм, правда, з яйцями ця опція видасться, виходить, виходить хлопець хуже?
’Сискі’ нічому не заважають, як і яйця
ОливьЕЖечка• вчера в 18:22
Ответ дляХачапууури
Тільки собі чи годувати ту якій норм також потрібно?
Бабця в мештах• вчера в 18:25
Ответ дляЦикавенная
У нас тоже
Нас мужья не за плиту ценят и любят
кто бы сомневался))
может хоть в постели мужа ублажаете, если не балуете вкусным ужином?
и кто такие ’нас’?
вы не много на себя взяли?
Малинка• вчера в 18:36
Это их проблемы, зарабатывают же сами, как я понимаю. И если она живёт не одна, почему у вас возникает вопрос только по поводу девушки? То что парень в свои сколько ему там, не готовит, не смущает?
Столічна штучка• вчера в 18:37
А как это не умеет бутерброд сделать? Не умеет положить колбасу или сыр на хлеб?
Бабця в мештах• вчера в 18:43
Ответ дляСтолічна штучка
вся кухня в крови- нарезали колбасу и хлеб.