Здравствуйте. Вдруг здесь есть люди,которые носят Кохлеарный имплант.
Поделитесь фирмой и хотя бы 2-3 предложениями об импланте🙏
Ответ дляЯнна_
Вам надо в профильные группы в фб, он, вайбере. И если вы будете за гос счет имплантироваться , то вам как бы и выбирать не дадут .
Там я мониторю информацию. Хотелось ещё здесь людей ’послушать’🙂
Ответ дляИрина-e8e7
Вы думаете здесь больше людей с профильными проблемами чем в спец группах?)
У меня слабослышащий ребенок в са , поначалу я тут в том числе спрашивала , но мало информативно. Потом как нашла профильные группы там разложили все доступно и по полочками со всеми нужными контактами .
В любом случае удачи)