Первая ласточка инфляции• 11 января в 11:28
Войны существуют потому что..
Люди ненавидят друг друга
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так было всегда, войны за ресурсы, территории, влияние и порабощение более слабых наций
Украина не Слабая)) вообще и близко , мы должны разрабатывать Свое оружие , чтобы быть независимыми и сильными . Объединится в новый военный союз европейских стран
Ответ дляОдинРазНадетое
Какое отношение ЛЮДИ имеют к войнам. Войны имеют под собой исключительно политические мотивы и цели. Ненависть людей друг к другу тут вобще не при чем.
Ненависть вкладывается людям в головы через средства массовой информации. Люди, в общей массе, глупые, потому что ведутся на это.
Неновая почта• 11 января в 11:43
Ответ дляОдинРазНадетое
Если вы смотрите такие видео и наслаждаетесь, еще не означает, что другим это так же интересно. Наслаждаться смертью, чьей либо, могут только конченные люди.
Я наслаждаюсь смертью рашистов, как и многие украинцы. Но на это есть свои причины, а не просто так
Советчица Года• 11 января в 11:43
Дідо Б. топив в дев’яностих проти України, зараз синка від тюряги відмазав, можна й в могилу.
Відморожена• 11 января в 11:45
Ответ дляНеновая почта
Учите историю, в ней было много кровожадных женщин.
обернитесь вокруг, история происходит здесь и сейчас, мы и есть история...
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:45
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Украина не слабая была на момент развала Союза. Самая технически развитая республика, на ее долю приходилось 40% всего сельского хозяйства СССР, львиная доля научных открытий приходилась на Украину.
За 30 лет ее превратили в слабую отсталую страну. Порошенко в 2018 году еще и финансирование науки урезал. Нет науки - нет развития.
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:46
Ответ дляНеновая почта
Я тоже наслаждаюсь но не прям чтобы кровь и кишки ( это фу), а когда аккуратный запакованный кацапский трупик военного в целлофане черном
Неновая почта• 11 января в 11:46
Ответ дляВідморожена
Вы - это пример скудоумия. История не только сейчас происходит, а была тысячи лет до нашего рождения.
Відморожена• 11 января в 11:47
Ответ дляНеновая почта
а вы пример кого?)
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:48
Ответ дляВідморожена
100000%% Сейчас Исторические процессы и в буквальном смысле Глобальные . Что выберет Человечество какой путь ? Это экзамен
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:48
Ответ дляlisa2101
Только вы забыли сказать, что не все тупые. А так да. Что скажут, вложат многим в головы, то и делают. То прям майдан собрался из-за побиття великовозрастных студентов, а сейчас массовый жесткий отлов мужиков по улицам городов и все сидят на попе ровно. Максимум видосики снимают.
Удальонка• 11 января в 11:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоті чому в владі жодного Українця нема???
Ви хочите щоб інші будували чужу країну?
Вони сюди на заробітки приїхали якщо що...
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:49
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас осталась ещё наука и есть старые кадры , есть и молодые уверена
Кумедна• 11 января в 11:49
Избыток денег. Перенасыщение продукцией. Нужно все уничтожить,чтобы опять был покупательский спрос.
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только этот путь выбирают ЗА Украину. И не внутри страны, увы.
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:50
Ответ дляУдальонка
Украинец это не только Национальность
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:50
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За чей счет существует эта наука? Кто финансирует, если государство самоустранилось?
Як міряти?• 11 января в 11:53
Ответ дляЯ шалунья
Потому, что всех много, а ресурсов мало
Так надо перестать плодиться
Удальонка• 11 января в 11:53
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Украинец это не только Национальность
Тобто етнічних Українців в державі всього паро %?
Ну то може вже пора і країну на ізраїль тоді переіменувати
Баба_Воля• 11 января в 11:55
Наши мысли чувства действия и по самой большей степени эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!
Все люди находящиеся от нас в радиусе 5-6 км. связанны с нами энергетическими сетями и мы можем на них влиять и менять их характер и поведение.
Все негативные чувства и эмоции которые мы ощущаем-это маленькая война которая происходит внутри нас и накапливаясь годами выливается в войну против всех.
Войны прекратятся тогда когда к каждому человеку придет осознание того что чем больше тихой персональной радости в нас самих тем больше ее мы излучаем ее на других людей.
Первая ласточка инфляции
• 11 января в 11:55
Украина должна должна сейчас объединится в военный союз с европейскими странами и организовать организацию на подобие НАТО , туда войдут - ряд Европейских стран . Это вопрос выживания
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:57
Ответ дляКумедна
Это слишком мелко для начала войны. Для этого достаточно экономических мер: те же антидемпинговые пошлины на ввоз; установленные минимальные нормы площади под торговые точки; нормативные требования к производству, которые могут выполнить только крупные холдинги и т.д. Уничтожать население для этого нет необходимости. Наоборот, чем больше конкуренция за 1 рабочее место, тем ниже оплата труда и выше прибыль владельцев холдингов и корпораций.
svitochkaa• 11 января в 11:58
потому что путька майдан боится у себя ибо подвесят его граждане за воровство,вранье,убийства населения ,нищету за ноги на красной площади.
ОдинРазНадетое• 11 января в 11:58
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам самой не смешно от того, что вы пишете? )))
Удальонка• 11 января в 11:59
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Навіть статут нато не гарантує безпеки її членам.... там чітко пише що кожна країна самостіно вирішує як чим і коли допомагати при нападі на союзника
Леди_в_ночи• 11 января в 12:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Науку еще задолго до Порошенко урезали.
Хорошо видно в ВР, кого понавыбирали и кто у власти. «Коля котлета», например.
Кого выбрали, то и имеем
Или мажоры в центре Киева🤢
Кого выбрали, то и имеем
Или мажоры в центре Киева🤢
маринабаранова• 11 января в 13:17
Все войны, во все времена- за ресурсы, людские - в том числе. Многие агрессоры - это даже не скрывают.
Остальное- сказки для бедных.