Не худа ні разу• 11 января в 14:53
Соскучились?
Автопортрет нурофена• 11 января в 14:58
Ніколи не розуміла, як дорослі дівчата можуть роками пертися з того що назвали стілець чоловічим іменем. Прям такий жарт, що треба роками мусолити, ага
Творог для розжига• 11 января в 14:58
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И товарищи
Сусідка знизу• 11 января в 14:58
а у меня таких Валер было два, теперь один превратился в когтеточку для мейкуна моего, а второй сломался под свекровью и валяется на даче)) И вообще я Валерам изменила и теперь у меня вот кокон))
Сусідка знизу• 11 января в 15:03
Ответ дляМать драконов
Валера ❤️
я скучаю за теми временами, когда мы смеялись над мороженной курицей и Валеркой...эх где же вы мои старые друзья динозавры ’советчицы’....
Веселуха Муха• 11 января в 15:06
Ответ дляТворог для розжига
И товарищи
Та какие это товарищи. Это родычи из села приехали.
Веселуха Муха• 11 января в 15:07
Ответ дляБелочкой зови
Так писали, что Валерик в табуреточном раю...
Да? Ну пусть земля ему будет котячим мехом.
Мать драконов• 11 января в 15:08
Ответ дляСусідка знизу
Согласитесь, контингент на советчице стал другим
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января в 15:11
Ответ дляТворог для розжига
И товарищи
Вот это курчавое последний писк моды в Париже сейчас 🤣
Не шучу )
Ворожу на каві• 11 января в 15:11
Ответ дляМуруру
Да многие и не понимают о чём вы🤣
Понимают о чем, просто не понимают, что смешного и как эту тупость можно из года в год мусолить. Это реально пугает, что такие среди нас
Белочкой зови• 11 января в 15:11
Ответ дляВеселуха Муха
Есть еще вариант, что он просто стал бомжом и теперь как бременский музыкант путешествует миром))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января в 15:13
Ответ дляСусідка знизу
Тута все )
Карлик в чемодане, девочка на качеле, вымагачи голых кукол ….🤣
Личко Невеличке• 11 января в 15:15
Ответ дляМать драконов
Совершенно другим, да и меньше тем стало,и советчиц, озлоблены конечно люди этой жизнью, поэтому хамство и насмешки. Я тоже реже стала заходить, темы не создаю, потерялся интерес как-то, смысл.
Кролик с моноклем• 11 января в 15:32
Ответ дляТворог для розжига
И товарищи
Ткань букле как на втором фото сейчас очень популярна в мебельном производстве. Получаются очень стильные диваны и кровати. У вас какое-то ограниченное мышление
Кролик с моноклем• 11 января в 15:33
Ответ дляМать драконов
Каким был таким и остался
я тут уже 12 лет
Кролик с моноклем• 11 января в 15:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не шучу )
И что тут смешного?
Кролик с моноклем• 11 января в 15:40
Ответ дляЛичко Невеличке
Я сейчас тоже пробую reddit, threads