Кофр для ноги• 06 декабря 2024

Згодні?

Рубаю олівлє• 06 декабря 2024
Нет
Бибер-анонимер• 06 декабря 2024
Нет
Трохи злякана• 06 декабря 2024
конечно согласна - в большинстве случаев именно так и есть
ясный перец что бывают исключения
Love_Love_Love_• 06 декабря 2024
Який примітив для ніщебродів
Как_б_не_так• 06 декабря 2024
Не згодна. Серед знайомих, які розлучились, було не так.
БезникаяЯ• 06 декабря 2024
Бред какой.
Авторов, что за записки великих людей?
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2024
Ні, не згодна. Обидва наші куми коли розлучалися, то все майно залишили дружинам з дітьми. Самі все починали з нуля
alisarich• 06 декабря 2024
Это какой несчастный и обиженный человек написал такой бред
Love_Love_Love_• 06 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Бред какой.
Авторов, что за записки великих людей?
Как говорят у нас в контакте……
ЗдесяЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
ясный перец что бывают исключения
+1 есть разные, но к сожалению в большинстве случаев так и есть
Луноходик_Ик• 06 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А чого розлучились?
Поумничка• 06 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Таких одиниці насправді,в мене батько так і зробив,як на картинці
Трохи злякана• 06 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
ну да, большинство получает только сраные 2 тыс алиментов на ребенка и все
Все заботы как дальше жить с детьми лежат на плечах матери, в большинстве случаев
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чого розлучились?
У першого стосунки самі собою зійшли на нуль, а потім коли вже розійшлися то зʼявилась нова жінка. А у другого просто трапилось шалене кохання з іншою.
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Напевно одиниці у вашому колі спілкування. А в інших прошарках їх більше
Ромашкинная• 06 декабря 2024
В большинстве случаев да. Особенно , если у мужчины уже есть другая . Он хочет тратить все деньги на себя и новую женщину, а не на детей от бывшей жены.
Поумничка• 06 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви в світі рожевих поні живите, адекватних чоловіків після розлучення,дуже мало.Добре,що ви незнаєте таких прикладів.
Ромашкинная• 06 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Да миллионы мужчин вообще алименты на детей не платят. Мой папа был из их числа. Хотя был приличный человек, не алкаш, не маргинал. Первые 2 года правда хотя бы с ДР меня поздравлял, потом забил. Зато когда я выросла и пошла работать , нашёл меня сам и деньги просил, а то ему на жизнь не хватает) Со второй женой у него тоже ничего не сложилось.
Виктория-1980• 06 декабря 2024
Если выбирать козлов, то да. А нормальный человек ( к полу это не имеет никакого отношения) будет заботиться о детях. Всё зависит сколько в вашем окружении козлов. У меня вот например нет таких, поэтому таких ситуаций в реальности не встречала.
Трохи злякана• 06 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
тоже правда
Трохи злякана• 06 декабря 2024
Ответ дляВиктория-1980
Что ж из вашего прекрасного окружение все развелись то?
Виктория-1980• 06 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Нет, их не много, я имела в виду разводы проходили цивилизовано и отцы принимают активное участие в жизни детей.
Брюльтик• 06 декабря 2024
Отчасти. В моем окружении разводились без скандалов и т п. Но после 2-3 лет отцы все меньше общались с детьми и мало интересовались что там у детей.
Ашотакоя• 06 декабря 2024
Женщина всегда думает о том, чтобы дать детям все необходимое, не зависимо от того разводится она или нет, это ее естественная природа, так как все женщины имеют функцию деторождения, а о ребенке нужно заботиться!
Сапай вазони• 08 декабря 2024
Я б сказала - чоловіки після шлюбу шукають способів відхреститися від власних дітей та перекласти відповідальність за них на колишніх дружин.

Теми на даному форумі гарно це ілюструють.