Мы с подругой уже достаточно долго общаемся и я начинаю замечать что она меня просто полностью копирует,я на днях проколола пирсинг в ухе,мочку и хеликс,она буквально через пару дней сделала в том же ухе на том же месте,меня это больше всего задело.Ну а из мелочей это какие то вещи.Это происходит постоянно.Я в принципе не против была бы если она бы не выдавала это за свое,говорит что она вовсе не повторяет.Может это просто такой этап в дружбе?Что подскажете делать?
БлинчикБезСметанки• 11 января 2025
У меня была такая подруга,у нее была низкая самооценка и она копировала меня, даже вещь одну украла у меня. Прекратила общаться
Лгин• 11 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это не низкая самооценка, а зависть, и самый примитивный крадник, энерговампиризм
іронічна антитеза• 11 января 2025
И у меня была такая
Завидовала и копировала меня. Даже форму ногтей изменила под мою, помню..Смешно, и не очень одновременно. И мой стиль и поведение и спрашивала как мне удается делать то то и то то
Забирают энергию таким образом.
Я отстранилась сразу, свела общение к нулю.
И вам советую.
Забирают энергию таким образом.
И вам советую.
ЯкаКраля• 11 января 2025
Над автором смеются. Но такие вот подруги воруют энергию своим копированием. У меня такая была, закончила отношения. А есть такая родственница. Тут сложнее закрыть дверь
іронічна антитеза• 11 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
А я закрыла. Родная сестра. Уже много лет не общаемся. Но это было мне во благо. В детстве она меня обижала всегда. А когда я повзрослела, она старалась быть всегда рядом, потом уже позже я просекла -пообщавшись с ней я реально заболевала, это страшно. Она любила поплакаться на все и всех
іронічна антитеза• 11 января 2025
Зашли в тему такие завистницы и забиратели энергии, токсики я их называю, и наставили фиолетовых кукол с больной головой
Неприятно, да,когда правду о вас знают?
Ну ниче се• 11 января 2025
Ну и в чем проблема? У меня родственница многое повторяет за мной, те же сумки, одежда. Мне наоборот приятно, что мой стиль и вкус кому-то нравится, вдохновляет.
Паратруперсупер• 11 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Проблема, если ходить вместе куда то. Так то нет.
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ви заради цього питання сьогодні зареєструвалися?
Таке враження, що вам років 10-15. Зазвичай для такого незрілого віку характерна поведінка з копіюванням та образами на це
Шопингмонстр• 11 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Ви теж за кимось повторюєте.
Чому ви так вважаєте? Не всі мають потребу когось копіювати.
Брехушечка• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Може тому що все що ми робимо - хтось вже робив до нас. Автор не перша в світі людина яка пірсинг зробила ж)
Ну ниче се• 11 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Ну так если идете вместе можно же договориться. Мы вот летом с подругой были на море и купили два одинаковых купальника. Из всех, что меряли обоим подошел, его и купили. Пару раз были на пляже в одинаковых. Никаких проблем не было, наоборот фоток наделали прикольных. Если хорошо относишься к человеку, то такие мелочи раздражать и злить не будут. У автора видимо не в копировании проблема.
А у меня гореродственница такая, пока с ней не ругались, она все время говорила, что мой муж, моя собака, мой ребенок и моя квартира на самом деле ее, но всякий раз в шутку, вроде и придраться не к чему, юмор у нее такой, потом пыталась мужа увести (хорошо хоть не кобель), с ней перестали общаться, приходилось иногда видеться и тогда я заметила, что она полностью меня копирует, меня это так взбесило, я пришла домой и аж все клокотало от нервов, но муж одной фразой помог навсегда с этим чувством распрощаться: ’Запомни, в жизни всегда есть ведущие и ведомые’. Что с овцы взять, если заблудилась.
ГороховаЯ• 11 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Якщо не фрік, то всеодно копіюєте когось.
Паратруперсупер• 11 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Не будут, если это единичное. Как кроссовки самба например. А если это постоянно, это бесит