Lerchick• 11 января в 15:29

Подруга копирует меня

Мы с подругой уже достаточно долго общаемся и я начинаю замечать что она меня просто полностью копирует,я на днях проколола пирсинг в ухе,мочку и хеликс,она буквально через пару дней сделала в том же ухе на том же месте,меня это больше всего задело.Ну а из мелочей это какие то вещи.Это происходит постоянно.Я в принципе не против была бы если она бы не выдавала это за свое,говорит что она вовсе не повторяет.Может это просто такой этап в дружбе?Что подскажете делать?
Репетиторша• 11 января в 15:30
Лечитесь...и не завидуйте
Лгин• 11 января в 15:34
Отстраниться.крадник это,даже если не сознательный,но крадник
БлинчикБезСметанки• 11 января в 15:36
У меня была такая подруга,у нее была низкая самооценка и она копировала меня, даже вещь одну украла у меня. Прекратила общаться
Лгин• 11 января в 15:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это не низкая самооценка, а зависть, и самый примитивный крадник, энерговампиризм
іронічна антитеза• 11 января в 15:38
И у меня была такая
Завидовала и копировала меня. Даже форму ногтей изменила под мою, помню..Смешно, и не очень одновременно. И мой стиль и поведение и спрашивала как мне удается делать то то и то то
Забирают энергию таким образом.
Я отстранилась сразу, свела общение к нулю.
И вам советую.
ЯкаКраля• 11 января в 15:40
Над автором смеются. Но такие вот подруги воруют энергию своим копированием. У меня такая была, закончила отношения. А есть такая родственница. Тут сложнее закрыть дверь
іронічна антитеза• 11 января в 15:42
Ответ дляЯкаКраля
А я закрыла. Родная сестра. Уже много лет не общаемся. Но это было мне во благо. В детстве она меня обижала всегда. А когда я повзрослела, она старалась быть всегда рядом, потом уже позже я просекла -пообщавшись с ней я реально заболевала, это страшно. Она любила поплакаться на все и всех
іронічна антитеза• 11 января в 15:47
Зашли в тему такие завистницы и забиратели энергии, токсики я их называю, и наставили фиолетовых кукол с больной головой
Неприятно, да,когда правду о вас знают?
Малая еще та• 11 января в 15:54
Ответ дляРепетиторша
Лечитесь...и не завидуйте
О, зависть
Ну ниче се• 11 января в 15:55
Ну и в чем проблема? У меня родственница многое повторяет за мной, те же сумки, одежда. Мне наоборот приятно, что мой стиль и вкус кому-то нравится, вдохновляет.
Паратруперсупер• 11 января в 16:03
Ответ дляНу ниче се
Проблема, если ходить вместе куда то. Так то нет.
ГороховаЯ• 11 января в 16:03
Ви теж за кимось повторюєте.
Шопингмонстр• 11 января в 16:05
Ви заради цього питання сьогодні зареєструвалися?
Таке враження, що вам років 10-15. Зазвичай для такого незрілого віку характерна поведінка з копіюванням та образами на це
Шопингмонстр• 11 января в 16:06
Ответ дляГороховаЯ
Ви теж за кимось повторюєте.
Чому ви так вважаєте? Не всі мають потребу когось копіювати.
Брехушечка• 11 января в 16:15
Ответ дляШопингмонстр
Може тому що все що ми робимо - хтось вже робив до нас. Автор не перша в світі людина яка пірсинг зробила ж)
Ну ниче се• 11 января в 16:38
Ответ дляПаратруперсупер
Ну так если идете вместе можно же договориться. Мы вот летом с подругой были на море и купили два одинаковых купальника. Из всех, что меряли обоим подошел, его и купили. Пару раз были на пляже в одинаковых. Никаких проблем не было, наоборот фоток наделали прикольных. Если хорошо относишься к человеку, то такие мелочи раздражать и злить не будут. У автора видимо не в копировании проблема.
Sanam24• 11 января в 17:06
А у меня гореродственница такая, пока с ней не ругались, она все время говорила, что мой муж, моя собака, мой ребенок и моя квартира на самом деле ее, но всякий раз в шутку, вроде и придраться не к чему, юмор у нее такой, потом пыталась мужа увести (хорошо хоть не кобель), с ней перестали общаться, приходилось иногда видеться и тогда я заметила, что она полностью меня копирует, меня это так взбесило, я пришла домой и аж все клокотало от нервов, но муж одной фразой помог навсегда с этим чувством распрощаться: ’Запомни, в жизни всегда есть ведущие и ведомые’. Что с овцы взять, если заблудилась.
ГороховаЯ• 11 января в 17:08
Ответ дляШопингмонстр
Якщо не фрік, то всеодно копіюєте когось.
Паратруперсупер• 11 января в 17:38
Ответ дляНу ниче се
Не будут, если это единичное. Как кроссовки самба например. А если это постоянно, это бесит