Чучало яблуні• 19 июня в 04:16
Да.. Я даже подумать не могла, что оказывается мне особо никто и не нужен..
А самое страшное, что и не интересен😒
Пампушечка• 19 июня в 04:32
А что значит ’самое страшное’!?
Это же самое прекрасное - Вы самодостаточны! И можете быть счастливы сами по себе. Это же прекрасно.
Бокс-орун• 19 июня в 04:39
Не общаюсь с подругами 10 лет, а раньше виделись каждый день, всё меняется, пути расходятся.
Морожена_курка• 19 июня в 06:37
А мне много кто нужен и мне это нравится. Не хотела бы такого состояния, что никто не нужен
Пані з калабані• 19 июня в 08:06
это можно перефразировать в ’тот, кто мне нужен недоступен/невозможен’)
Пушап Мі мі• 19 июня в 08:16
Ми істоти соціальні, по природі своїй. Старість, автор заговорить по іншому. Накопичуйте гроші.
Пушап Мі мі• 19 июня в 08:19
Ответ дляПампушечка
А что значит ’самое страшное’!?
До моменту поки не закінчиться фізична активність і здоровий глузд.
Гарбузик• 19 июня в 09:47
Может это потому , что и вы никому не нужны ? Независимость - это классно, но одиночество в старости не всегда в радость.
На привозе• 19 июня в 10:52
Тільки вчора дивилась відео Курпатова ’Женщины без подруг’. То з вами все ок, ви доросла самодостатня людина, яка не потребує ствердження оточуючих.