12 галюцинаций• 11 января в 16:48
Що допоможе покращити ситуацію в нижній третині обличчя, фото
До косметологів зверталася. Все що пропонували, поки що не допомагає. Можливо в когось схожі проблеми , цікавить особистий досвід і думки інших косметологів якщо тут такі є
12 галюцинаций
• 11 января в 16:53
Не подобається провали на підборідді і сильні заломи в зоні посмішки, вони аж до підборіддя. Індекс маси тіла в нормі
12 галюцинаций
• 11 января в 16:55
Ответ дляSo_so
Косметолог мне сказала, что есть 2 пути - наполнять среднюю треть и подтянется овал (радиесс), либо морфеус 8.
А что Вам не помогло?
Я ничего из этого не планирую, но интересно)
А что Вам не помогло?
Середню третину заповнювало, взагалі не сподобалось, додалися лише западини на щоках. Мікроголовий RF робила 2 процедури моя шкіра взагалі не реагує
ЖаннаНеАгузарова• 11 января в 16:56
Ответ для12 галюцинаций
так сколько вам лет?
Вам телефонограмма• 11 января в 16:59
Ответ для12 галюцинаций
ІМТ може і в нормі, але щоб обличчя не повзло вниз ІМТ має бути біля нижньої межі або нижче.
Але по вашій відповіді зрозуміло, що у вас не так. Тому і брилі висять. Закон гравітації ніхто не відміняв.
А заломи вже ніяк. Або будете з тими уколами опухша.
ЖаннаНеАгузарова• 11 января в 17:00
Ответ для12 галюцинаций
у вас нормальный вид (ну из того обрезка, что вы дали) для 40 лет. может у вас проблема с ожиданиями?
Ангелок з ріжками• 11 января в 17:01
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда вниз не поползет, а будут ужасные морщины у глаз и в других местах.
Ангелок з ріжками• 11 января в 17:03
Тоже думала об этом, смотрела на звезд) на косметологов! И поняла что с нижней третью косметологи бессильны. Только хирурги
12 галюцинаций
• 11 января в 17:04
Таке враження що вниз поповзло після уколів karisma. До цього всі казали навпаки що овал на місці
Щедрик ведрик• 11 января в 17:17
Проблема в том, что сейчас в любом селе наплодилось косметологов, как маникюрш, наколят неправильно хрени непонятной с алиекспресса, и от побочек женщины мучаются
Вам телефонограмма• 11 января в 17:18
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ага, улюблене виправдання зайвої ваги.
Ангелок з ріжками• 11 января в 17:19
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, улюблене виправдання зайвої ваги.
Вы не о том пишете. Тут тема не об этом. А у людей с лишним весом не такие лица, как у автора.
Вам телефонограмма• 11 января в 17:20
Ответ для12 галюцинаций
Параметри 160/52, це забагато?
Так
Якщо хочете, щоб не повзло все вниз
Вам телефонограмма• 11 января в 17:22
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я пишу по темі.
А не про зайву вагу.
Хочете виглядати молодше норми в 40 років, то і про норми ІМТ забудьте - він має бути нижче.
А не про зайву вагу.
Столічна штучка• 11 января в 17:23
Занадто неінформаційне фото, але курс пілінгів вам точно не завадить
Ответ дляВам телефонограмма
Наоборот. Лицо держат жировые пакеты.
Вам телефонограмма• 11 января в 17:32
Ответ дляSo_so
Наоборот. Лицо держат жировые пакеты.
В молодости.
А в 40+ они ползут вниз по закону гравитации.
И вес надо держать с молодости.
Достаточно открыть глаза и посмотреть, кто выглядит моложе - стройные или тети с ’имт в норме’, про лишний вес вообще молчу.
И вес надо держать с молодости.
Фізик-ядерщик заочно• 11 января в 17:35
я бы к остеопату, убрать отечность для начала., у вас все спазмировано
Анонім Перший• 11 января в 17:37
Я худая и лицо худое, полная подруга выглядит лучше в плане лица и овала, косметолог ругается что и так жира не хватает куда еще худеть, так что это чушь про лишний вес.
Мне радиес советовали, филеры, я не хочу. Смотрела косметолога он говорил что от филеров мы отходим в сторону, не запомнила название, но полимолочка относится к этому виду инъекций.
Еще говорила косметолог можно ботокс уколоть фул фейс чтобы платизма не тянула овал вниз