Я тертий жук• 11 января в 19:49

Топ для гель лака

С глянцевым красивым блеском какой посоветуете?
iripanchenko• 11 января в 19:53
Комильфо
автор Я тертий жук • 11 января в 19:55
Ответ дляiripanchenko
Комильфо
Делюкс?
iripanchenko• 11 января в 19:55
Ответ дляЯ тертий жук
Делюкс?
Да
iripanchenko• 11 января в 20:00
Его мне моя мастер маникюра посоветовала. Он без липкого слоя
iripanchenko• 11 января в 20:06
Но и он темнеет через месяц если на белом. Вот интересно если такие что не темнеют?
автор Я тертий жук • 11 января в 20:17
Ответ дляiripanchenko
Я больше двух недель не ношу гель лак и светлые тона не люблю
iripanchenko• 11 января в 20:31
Ответ дляЯ тертий жук
Я наращиваю. В основном белый френч выкладной
Вишиванка• 11 января в 23:36
Комільфо новий топ я взяла на пробу, але ще не тестила. Якщо Вам для френчів і світлих тонів, то треба з УФ фільтрами, Ви в курсі ж. Мені подобаються Мед Макс від Йо нейлс, Токі Токі Глас топ, Універсальний від Нейл апекс. Ще топ Іри Вакуленко я купила, нема часу тестить, бо сам собі майстер
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января в 23:47
Комильфо топ Эксперт отстой полный. Много мастеров такого мнения и я тоже.
Мне нравится Kodi без липкого слоя
Вишиванка• 12 января в 01:15
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне нравится Kodi без липкого слоя
Йолкі, треба було не спішить купувати новинку, але нічого, що вже ж...протестую і я, потім комусь віддам. А хтось може спробував оновлений топ Маші Гріейт?
автор Я тертий жук • 12 января в 09:16
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне нравится Kodi без липкого слоя
В коди красивый глянец?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января в 09:31
Ответ дляЯ тертий жук
В коди красивый глянец?
Да