Карусель-весель• 11 января в 17:02
Спасите мои рыбные котлеты!
Жидкое тесто вышло, размазня на сковородке. Добавляла батон в молоке, может зря. Может манку добавить? Что их спасёт? Спасибо
КаваЗМолоком• 11 января в 17:03
Я загущаю печеночные котлеты манкой. Возможно и в вашем случае можно попробовать так сделать.
Даю справку• 11 января в 17:05
Батон не віджали? Ще додасте манку то будуть котлети з батона і манки. Якщо таке рідке що навіть оладки не жаряться то вже нічого путнього не получиться.
Карусель-весель
• 11 января в 17:06
Ответ дляДаю справку
С молоком был((
Даю справку• 11 января в 17:07
Ответ дляКарусель-весель
С молоком был((
Спробуйте як вище написали запіканку зробити з того тіста
Яжбоматуся• 11 января в 17:07
Добавьте сливочного масла, сыра, яиц, манки и вылейте в унитаз.
КаваЗМолоком• 11 января в 17:07
Еще вариант откинуть на сито, или дать постоять в холодильнике. Жидкость стечет вниз и вы её рукой отожмете.
Карусель-весель
• 11 января в 17:07
Ответ дляДаю справку
Просто в ыорму и в духовку. На сколько времени и градусов поставить?
Карусель-весель
• 11 января в 17:08
Ответ дляДелиВерка
Сухари панировочные ещё можно попробовать, они жидкость впитают
Там уже треть батона(
ПрипоРошенная• 11 января в 17:19
Ответ дляКарусель-весель
С молоком был((
Шо с молоком?Питяння чи молоко віджали чи ні ?
Карусель-весель
• 11 января в 17:43
Ответ дляПрипоРошенная
Спросила, не отжали к сожалению. Будет запеканка,иналеюсь получится
Весняний Марафон• 11 января в 17:54
На дрібне сито, може стіче і норм буде, додати сухарі або ложку манки.
Карусель-весель
• 11 января в 17:59
Ответ дляВесняний Марафон
Дякую