А поговорить?• 11 января 2025
Серная пробка в ухе - чем спасаетесь?
К лору только через день
Я в дамках• 11 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Перекись, не холодная
Да, в шприц и подмышку. Как дойдет до нужной температуры, можно капать
Фрикаделька• 11 января 2025
Дежурным врачом в лор-больнице. Одно время у меня прям часто было(
Если не сильная пробка, то пшикаю перекисью в ухо, сначала лежу так, чтобы текло внутрь, потом так, чтобы вытекло. Раза 2-3 так - и выходит постепенно.
Ну и я уши чищу по совету лора тоже с перекисью, прямо на ватную палочку пшикаю. С тех пор пробок почти не образуется.
Альдебаран• 11 января 2025
Максимально великий шприц і теплою водою під лехким тиском промийте вухо...вам що в дитинстві ЛОР так не мив вуха в поліклініці?
Мию чакри щоденно• 11 января 2025
Ответ дляФрикаделька
нормальные лоры не советуют лезть в ухо ватными палочками
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 января 2025
Теплую воду в резиновую клизму и над ванной.Прекрасно вымывается.Всю жизнь так делаю и себе ,и детям при надобности.