Агент Пинкертона• 11 января 2025

Выбор чемодана на колесах. Samsonite или American Tourister?

Хочу купить твердый чемодан средний 68 см высотой. На что обратить внимание?В чем разница между этими фирмами? И может подскажете модель по своему опыту? Спасибо
Докладальниця• 11 января 2025
В мене Американ туристер кілька різних - чудова якість
Шалена невинність• 11 января 2025
Если выбирать между этими, то точно Samsonite
Розвідка Маші• 11 января 2025
Самсонайт
Мрії у вирії• 11 января 2025
Delsey раджу
Рву и мечу• 11 января 2025
На них есть сейчас скидки?
Асталависта бэйби• 11 января 2025
Разница в цене существенная. Самсонайт дороже, но Американ туристер за свою цену прекрасного качества чемоданы. Пользуюсь с 2016 года. Нареканий нет.
автор Агент Пинкертона • 11 января 2025
Ответ дляРву и мечу
На них есть сейчас скидки?
Я в Польше. Смотрю здесь. Есть вроде скидки. Но не знаю какая цена была изначальная. Написать можно что угодно
Анонимарик• 11 января 2025
Автор, а у вас раньше были такие чемоданы? Если нет - подумайте хорошо, я купила такой и форма очень неудобная ( лучше такой как обычный, но на 4 колесиках, который как с крышкой открывается.
Вот такого плана
https://www.samsonite.pl/d-lite-spinner-expandable...
автор Агент Пинкертона • 11 января 2025
Ответ дляРву и мечу
На них есть сейчас скидки?
Выбираю между двумя этими чемоданами.
автор Агент Пинкертона • 11 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Вот такого плана
У меня есть мягкий чемодан большой. Хочу твердый. Есть пластиковый, но плохого качества. Хочу хорошего качества
СережкинаЯ• 11 января 2025
У меня есть чемоданы обеих фирм. Как по мне, то самсонайт лучше.
жар-птица Нюра• 11 января 2025
у меня оба. но я маленькие предпочитаю. американ туристер приналдежит самсонит. мой любимый - самсонит. долговечный, продуманный. но из старых моделей. ему уже лет 18.
Творю чудеса• 11 января 2025
Оба бренда по крутости одинаковы владелец брендов у них один, в сша разницы по крайней мере нет, берут кому что нравится, Американ туристер даже Криштиану Роналду рекламировал, правильнее смотреть конкретные модели. Если надо что-то круче и качественнее, то tumi смотреть тот же
А що таке?• 11 января 2025
Самсонайт, сделанный в Европе. Просто есть еще производство Китай, вот его не советуют. Вы готовы потратить на чемодан от 500 до 1000 евро? Судя по ценам в украинских магазинах? Покупайте то, что доступно по вашим деньгам. Советую внимание обратить на колеса, чтобы были мощные и крупные и желательно без отверстий для камешков, которые то и дело там пытаются застрять
автор Агент Пинкертона • 11 января 2025
Ответ дляА що таке?
Я в Польше буду покупать.