Відірву та викину• 11 января 2025
Сдох? Или как Жириновский, не с первого раза?
Уже отправился в гости к Кобзону или это только ещё мечты?
А поговорить?• 11 января 2025
Пока только Шарий об этом написал.
Больше нигде нет.
Но новость хорошая. Надеюсь, скоро сбудется
Больше нигде нет.
А поговорить?• 11 января 2025
Удивляют вопросы «а чего вы радуетесь?»
А что плакать за этим уродом надо?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2025
а чего ГУР создал вещество, а не Симоньян со своей змеиной пастью))
Додаю напруги• 11 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Мужчина в виде бобра. С него шелуха сыпалась и его пытались зашить.
Если вы понимаете, о чем я.
Больше мне не звоните!
Chaterbox• 11 января 2025
ну если и помер, то как это повлияет на то, что по нам летят ракеты и шахеды и что погибло уже под миллион украинцев? а этот ужас не останавливают, ибо не все зачистили
Додаю напруги• 11 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Пока только Шарий об этом написал.
Больше нигде нет.
Три дня уже ждем)
Вишня на торті• 11 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
И кстати по поводу реакций. С нами украинцами все понятно, но русские тоже этой семье не сочувствуют. Специально ходила на ЯП почитать комменты. Они там не лучше. Никому его не жаль, никто добрым словом не вспомнил, не посочувствовал.
Лучше бы выжил, умереть от естественной смерти ему это не справедливо.
Да, на ЯПі запалюють ще краще ніж ми) Видно, що відриваються від душі))))
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
Ответ дляChaterbox
Это ничего не меняет, но заигрывания со смертью очень нравятся тут людям. Пусть играются, каждый сам за себя несет ответственность там наверху
Лупаю цю скелю• 11 января 2025
Та закопати його к херам по єгипетський традиції разом з німфою та іншими родичами
Гірчинка• 11 января 2025
Интересно, русня тоже с интересов следит за тем, сдохла или нет какая-то там украинская звездулька, или только украинок так волнует, что там за поребриком?
Майор Медуза• 11 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Знову Україна винна . Там ще Боярський в лікарню потрапив з інфарктом, теж напишуть, що українці винні.
Я йому мізки свинячі в чат-рулетці показала, він від заздрощів мало не сконав.
Майор Медуза• 11 января 2025
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ дляГірчинка
кеосаян не звездулька, а муж гебельса в юбке, раз уж вы на аналогии перешли
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
фото
Погляд жіночки ззаду такий люб´язний
13чудоСВЕТА• 11 января 2025
Ответ дляГірчинка
Это же не из интереса. Это люди приходят покормить своих демонов внутри. Посмотрите кто на манеже, одни и те же всегда)
Секретница• 11 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Він і сам Гебельс.
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ дляБутербродница
Та вмерло і вмерло, звичайно приємна дрібничка, але для щастя не той масштаб.
Хочеться доказів карми прям зараз. На міжнародний суд нема надії
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так, а боброедка это кто?
Женщина, которая любит есть бобров) Вы тоже только что из комы вышли?
Сумчатая кошка• 11 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
І як ви тих демонів через анонімів роздивилися? Чи просто фразу гарну десь побачили?
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Бог такой:
1) о рашист. запускал ракеты по жилым домам, убил в селе Гроза четверть села на поминках, но исправно по воскресеньям ходил в церковь и молился Богу. В интеренетах о смерти не шутил. Что ж святой человек.
2)украинки живущие десятый год под балистикой, шахедами, минометами и градами пошутили о карме, пришедшей в дом боброедки. Какой ужас. В котел грешницы
ВундерКИНГ• 11 января 2025
Ответ дляГірчинка
Та пофуй що там на болотах
Українська зірочка• 11 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, я не бы да в коме, но и про боброедку впервые слышу
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Українська зірочка• 11 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Риали?
Да, я даже загуглила кто она такая по фамилии, я ее не знаю
Апрель Ивановна• 11 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
9 мая празднуете? Святой праздник?