Мрії у вирії• 11 января в 19:46

Если проблемы с щитовидкой….

Я могу не хотеть секса. Вообще???
Колгоспниця• 11 января в 19:48
Можете. А может и не в этом причина, но щж прямо связана с гормонами половыми, так что как вариант.
автор Мрії у вирії • 11 января в 19:49
Почему вообще начинаются проблемы с щитовидкой?
Колгоспниця• 11 января в 19:51
Ответ дляМрії у вирії
Какие у вас именно проблемы?
Причин много. Основная и частая дефицит йода и как следствие нарушение в работе.
Брюльтик• 11 января в 19:53
Да влияет
автор Мрії у вирії • 11 января в 19:53
Ответ дляКолгоспниця
Какие у вас именно проблемы?
Гипертериоз. Принимаю препараты. Но очень низкий ттг, каждые 2 недели контролирую его, но не поднимается ттг. Мне плохо, я похудела, тремор, постоянно морозит. Мне только 22
Колгоспниця• 11 января в 19:53
Ответ дляМрії у вирії
На узи что у вас? Это следствие аит у вас?
Брюльтик• 11 января в 19:54
Ответ дляКолгоспниця
Какие у вас именно проблемы?
Дефицит йода при гопотериозе, а у автора гипер ..ей наоборот йод нельзя
автор Мрії у вирії • 11 января в 19:55
Ответ дляКолгоспниця
Да аит. УЗИ диффузные изменения. Она вся посечена на диагностике
автор Мрії у вирії • 11 января в 19:55
Ответ дляБрюльтик
Да. Мне йод категорически нельзя
Колгоспниця• 11 января в 19:55
Ответ дляБрюльтик
Дефицит йода это в целом, как причина, далее уже следствие и патологическое состояние. Он вызывает как первое так и второе, так и токсический зоб и как следствие тиреотоксикоз и также аит все остальные нарушения.
Колгоспниця• 11 января в 19:58
Ответ дляМрії у вирії
Вам назначили лечение когда, сколько прошло времени?
автор Мрії у вирії • 11 января в 20:06
Ответ дляКолгоспниця
5 месяцев прошло. Ттг низкий т4 т3 показатели супер. И витамин д хороший показатель
Колгоспниця• 11 января в 20:07
Ответ дляМрії у вирії
Вам что-то назначили еще? Мягкое седативное, может на травах? У вас и пульс наверное как у птички?
Україна понад усе!• 11 января в 20:35
У этого врача много видео о проблемах щитовидной железы. Она там и в комментариях на вопросы отвечает. У меня тоже проблемы со щитовидкой, только тгт 20:(
автор Мрії у вирії • 11 января в 21:23
Ответ дляКолгоспниця
Пульс норм. 65-75 .
автор Мрії у вирії • 11 января в 21:24
Ответ дляУкраїна понад усе!
https://www.youtube.com/watch?v=vL1buXwPgew У этого врача много видео о проблемах щитовидной железы. Она там и в комментариях на вопросы отвечает. У меня тоже проблемы со щитовидкой, только тгт 20:(
А у меня ттг 0,023(((
Україна понад усе!• 11 января в 23:11
Ответ дляМрії у вирії
А у меня ттг 0,023(((
Кажется эта врач, ссылка на канал которой выше, говорила, что если лечение не помогает, щитовидную железу удаляют полностью или частично . И если щитовидной нет, потом просто пьют гормоны. Удачи Вам и здоровья.
автор Мрії у вирії • 11 января в 23:21
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо огромное