всемВсёИмного• 11 января в 20:38
Декларации, и семейный врач на дом.
Я понимаю, что на сегодняшний день, врачи на дом не приходят. Но есть ли исключительные случаи, если человек не ходит?
Маме 79 лет, она на костылях. Он и платно не хочет идти, и бесплатно. И анализы сдать, только в коммерческих лабораториях можно.
Какие обязанности семейного врача? Или никаких?
Госпожа Белладонна• 11 января в 20:41
По видео связи прием проходит в таких случаях. Все направления в электронном виде.
Не нравится поведение семейного- меняйте, это проще простого сделать. Даже не нужно аннулировать старую декларацию, просто заключаете новую с другим врачем.
Водійка хімарса• 11 января в 20:42
Лаборанти з Сінево, наприклад, виїжджають додому. Можна здати аналізи, але платно. З результатами можна щоб ви до сімейного сходили, з мамою він телефоном може поспілкуватись.
всемВсёИмного
• 11 января в 20:42
Ответ дляРаз одела не бу
за деньги викликали профильних лікарів
Хорошо, но для начала надо знать, откуда у человека боли?
И зачем мы заключаем декларацию?
Железобетон• 11 января в 20:42
Ваш семейный врач не обязан ходить на дом даже к лежачим. Но, если у вас есть деньги, то вы наверняка найдете того, кто придет.
Так же и с анализами, гос лаборатория на дом не поедет, частники- легко
Водійка хімарса• 11 января в 20:43
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
Не для того, щоб додому лікар ходив
Железобетон• 11 января в 20:43
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
Чтобы получить консультацию в поликлинике вы заключили декларацию. Выходов 2: везти маму в поликлинику или вызывать к ней платных врачей
Нульовий сантиметр• 11 января в 20:44
Ответ длявсемВсёИмного
И зачем мы заключаем декларацию?
В декларации не написано , что семейный обязан к вам приходить
всемВсёИмного
• 11 января в 20:46
Ответ дляЖелезобетон
Приехала ночью скорая. Врач орала благим матом, что мы плохие дочери. Это она сказала, семейного врача на дом, и с утра.
Как это сделать?
Водійка хімарса• 11 января в 20:47
Здасте аналізи. Якщо будуть погані, то сімейний дасть направлення на госпвталізацію.
всемВсёИмного
• 11 января в 20:47
Ответ дляНульовий сантиметр
Скажите пожалуйста, что он обязан, в таком случае? Зачем он?
Водійка хімарса• 11 января в 20:47
Ответ длявсемВсёИмного
Консультувати. Може і через вайбер.
всемВсёИмного
• 11 января в 20:48
Ответ дляВодійка хімарса
Консультувати. Може і через вайбер.
А как он лёгкие будет слушать, через Вайбер?
В интернете куча онлайн консультаций. Зачем тогда семейный, если в Вайбере?
Железобетон• 11 января в 20:48
Ответ длявсемВсёИмного
Как это сделать?
Никак, если врач не захочет. Ваш не хочет. Надо искать другого.
Железобетон• 11 января в 20:49
Ответ длявсемВсёИмного
Он обязан консультировать в поликлинике в течении часов своего приема.
Нульовий сантиметр• 11 января в 20:50
Ответ длявсемВсёИмного
На приеме. Куда любящие мать дочери, обязаны доставить свою любимую мать на костылях.
Водійка хімарса• 11 января в 20:50
Ответ длявсемВсёИмного
Как это сделать?
А шо ж лікар швидкої не госпіталізувала такого важкого хворого
такі розумні бувають лікарі...
всемВсёИмного
• 11 января в 20:52
Ответ дляНульовий сантиметр
Хорошо. Теперь мне не жалко умирающую медицину. Это уже давно труп.
КаРаКаТиЦа• 11 января в 20:52
Если ситуация срочная - берите направление у семейного врача на госпитализацию. Там сделают обследование, анализы и поставят диагноз. Семейный врач вам не нужен. Направление и все
Железобетон• 11 января в 20:52
Ответ дляМадамОхмури
Наш семейный говорит что ходит на дом к тяжело больным.
И только потому,что он сам так решил
всемВсёИмного
• 11 января в 20:54
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А если мест нет в больнице? Если переполнены?
Водійка хімарса• 11 января в 20:55
Ответ длявсемВсёИмного
Таке враження, що ваша мати комусь повинна бути потрібна більше, ніж вам
КаРаКаТиЦа• 11 января в 20:56
Ответ длявсемВсёИмного
Вам поговорить или диагностировать? Боли семейный врач не диагностирует. У нее нет взгляда рентгена. Томограф?
КаРаКаТиЦа• 11 января в 20:56
Ответ дляВодійка хімарса
Медицине, ясен пень
всемВсёИмного
• 11 января в 20:56
Ответ дляВодійка хімарса
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Айболитная• 11 января в 20:57
Ответ длявсемВсёИмного
Вы б научились разговаривать со стороны не обязан!, а помогите пожалуйста, такси и время оплачу. 99% случаев не обязан решается $
Водійка хімарса• 11 января в 20:59
Ответ длявсемВсёИмного
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Добре. Але ж до сімейного лікаря ви можете довезти мати. Таксі, машина в т.д. А в лікарнях зазвичай є інвалідний візок, яким можна скористатись.
всемВсёИмного
• 11 января в 20:59
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она поставила диагноз, сделала назначение. Но мы её вели сюда, всем подъездом. И это было большое одолжение.
Я хотела бы узнать свои права. А так же, её обязанности.
всемВсёИмного
• 11 января в 21:02
Ответ дляАйболитная
Он работает в нашем доме. Поликлиника на первом этаже. Разве что, на руках того врача поднести, на этаж. А если нет, и человеку плохо? Какие обязанности врача? Или только зарплату получать?