всемВсёИмного• 11 января 2025

Декларации, и семейный врач на дом.

Я понимаю, что на сегодняшний день, врачи на дом не приходят. Но есть ли исключительные случаи, если человек не ходит?
Маме 79 лет, она на костылях. Он и платно не хочет идти, и бесплатно. И анализы сдать, только в коммерческих лабораториях можно.
Какие обязанности семейного врача? Или никаких?
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляАйболитная
Вы б научились разговаривать со стороны не обязан!, а помогите пожалуйста, такси и время оплачу. 99% случаев не обязан решается $
Я умею разговаривать.
Кланяться им устала. Пиявки на теле страны.

Айболитная• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Он работает в нашем доме. Поликлиника на первом этаже. Разве что, на руках того врача поднести, на этаж. А если нет, и человеку плохо? Какие обязанности врача? Или только зарплату получать?
Ой, все ясно с вами. Проще врача поменять, с этим вы посрались бесповоротно со своим гонором
Айболитная• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Я умею разговаривать.
Пиявка это вы с мамой, пристали к человеку, домой тащите
Багиня• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Она поставила диагноз, сделала назначение. Но мы её вели сюда, всем подъездом. И это было большое одолжение.
Я хотела бы узнать свои права. А так же, её обязанности.
на сайте НСЗУ есть все, что входит в первичную медицинскую помощь
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляАйболитная
Нет, сказала СПАСИБО, заплатила, наверное мало заплатила.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляАйболитная
Вот эта Потемкинская лестница, это крыльцо в пещеру Али Бабы.
Нульовий сантиметр• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И любящие дочери не в состоянии спустить мать на первый этаж в амбулаторию?
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Да они там не захочет принимать. И найдёт все пунктики, чтобы не работать.
Айболитная• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Здесь можете разгуляться на всю катушку. Тут должен быть пандус, которого нет

автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляАйболитная
Эскалатор там нужен, а не пандус. Ни один инвалид туда не закатится, даже ползком.
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Ви маєте право обрати будь-якого лікаря, у якого є вільні місця, в будь-якій поліклініці. Знайдіть таку, де немає сходів.
Для цього й було проведено реформу. Вам не подобається - міняйте лікаря та лікарню. Ви не прив´язані до цієї поліклініки.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо. Я уже об этом думаю сейчас.
Но с острым приступом, она не встанет никуда. Только лежала и кричала, от боли.
Водійка хімарса• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо. Я уже об этом думаю сейчас.
Гострий біль - це швидка
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Она не имеет права не принять, если вы записаны в ее рабочее время
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо. Я уже об этом думаю сейчас.
В таком случае -скорая и госпитализация , а не семейный
Дівчина заглядєніє• 11 января 2025
Может коляску попросить, и везти тогда в больницу
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А если мест нет в больнице? Если переполнены?
То чем вам поможет семейный?
Железобетон• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Когда одна больница забита, то направляют в другую
Чарочка діда• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Скажите пожалуйста, что он обязан, в таком случае? Зачем он?
Принять вас в поликлинике, нигде в мире на дом врачи не ходят

Чарочка діда• 11 января 2025
Ответ длявсемВсёИмного
И при чем здесь это?
Тупо больницы забиты. Так понятней?
Где это тупо больницы забиты???
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
Где это тупо больницы забиты???
В прифронтовых городах.
автор всемВсёИмного • 11 января 2025
Ответ дляЧарочка діда
Поняла.
Похоронный бизнес процветает.