Оченьценная• 11 января в 20:37

Девочки, я в истерике, помогите кто знается в кардиологии (я писала за давление)

Девочки я писала за повышенное давление много раз за две недели уже сюда
Писала что ходил к кардиологу в частную клинику, та ничего не сказала,послушала, выписала успокоительные и ничего такого. Сказала когда сможете после праздников запишитесь сдадите анализы которые указала и сделаем уже вам экг тогда и пожелала не нервничать и отпустила. Я сюда уже скидывала эту выписку тогда. Сегодня я решила пересмотреть выписку эту, читаю а таи СН 0 ст написано. Я гуглю, а эти буквы означают сердечную недостаточность!!! Вы не представляете, что со мной произошло я просто начала рыдать, трястись, уже просто слезы льются рекой я в шоке полном не могу успокоится даже!!! Это получается она мне выставила такой страшный диагноз?((( у меня просто истерика девочки господи боже (((((
Позвонила знакомой своей доктору с многолетним стажем она говорит это какой то бред, сн ставится по после исследований сердца и всё такое и нет никакой 0 степени
Кто что знает скажите мне как это возможно у меня щас просто будет нервный срыв уже (((
ХуАнита• 11 января в 20:37
Вы издеваетесь?
Сіґеле-міґеле• 11 января в 20:38
Вы сегодня с какого профиля? Алина 1240. лиана-ночка?
Ніка Найз• 11 января в 20:38
СН0 это равно ее отсутствию как таковой
Электричка• 11 января в 20:38
Ну ні, раніше менше схоже на тролізм було.
Чай не пью, только кофе• 11 января в 20:40
Іпохондрія она такая)
Без QR коду• 11 января в 20:40
И какое у вас давление? 126 на 84?
Физрукая• 11 января в 20:41
Вегетативна дисфункція
язззззь!!!• 11 января в 20:42
Вот почему именно те у кого ничего особенного и страшного такие истерики?!
автор Оченьценная • 11 января в 20:42
Ответ дляНіка Найз
СН0 это равно ее отсутствию как таковой
Так если отсутвие то чего она вообще пишет сн 0 эту? Вы не представляете как я напугана, у меня просто истерика ((((
Фляшка на трьох• 11 января в 20:42
К психиатру, срочно. Если конечно автор не тролль.
автор Оченьценная • 11 января в 20:43
Ответ дляФляшка на трьох
Я не тролль, я реально рыдаю как увидела сн (((( зачем она это написала мне (((
Впораюсь зі всим• 11 января в 20:43
Ответ дляязззззь!!!
Ну, есть там диагноз, но на давление он никак не влияет.
Ніка Найз• 11 января в 20:43
Ответ дляОченьценная
Потому что есть правила написания мед диагнозов.
Без QR коду• 11 января в 20:43
Ответ дляОченьценная
Вам же успокоительные прописали. Почему вы не успокаиваетесь?
Залатавая• 11 января в 20:43
Який галімий тупий троль.
Ви вже нікому не цікаві.
А у нас макарошки• 11 января в 20:44
Ответ дляЗалатавая
Який галімий тупий троль.
Ви вже нікому не цікаві.
уже даже лень что-то писать))
Неробименінерви• 11 января в 20:44
Автор, Вы нормальная? 0 = нет СН!
Залатавая• 11 января в 20:44
Ответ дляОченьценная
Та вам що не напиши, то ви не рада будете і не заспокоїтесь
Впораюсь зі всим• 11 января в 20:44
Ответ дляБез QR коду
Там уже только цианид успокоит.
Неробименінерви• 11 января в 20:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
Там уже только цианид успокоит.
Можно для начала пургену...
дама_из_декрета• 11 января в 20:45
#Сижуревувшокеиистерике
#ятакиумираю
#низкоедавлениечтоделать
#критическиупалодавление
#Алина1240
#ЛилианНочка
Залатавая• 11 января в 20:45
Ответ дляНеробименінерви
Автор, Вы нормальная? 0 = нет СН!
Ні, вона не нормальна
Ніка Найз• 11 января в 20:45
Ответ дляОченьценная
А если Вам ХПН0 напишут Вы на дурке окажетесь?
Неробименінерви• 11 января в 20:45
Ответ дляЗалатавая
Ні, вона не нормальна
Заметила.
Без QR коду• 11 января в 20:45
Ответ дляНеробименінерви
Можно для начала пургену...
Чтоб срала и рыдала?
Молчалка• 11 января в 20:46
Покажите маникюр
Впораюсь зі всим• 11 января в 20:46
Ответ дляНеробименінерви
Можно для начала пургену...
Ой не. Руки то свободны будут, да и скучно на горшке сидеть долго. Она нас просто до истерики тогда тут доведет.
Сільський ансамбль• 11 января в 20:47
да это у нас уже истерика. От вас и вашего бреда.
Вы уже достали всех доступных врачей. Вы здоровы физически, идите к психиатру. Или помрите уже, дайте людям этой планеты хоть от вас покой.
Дивне створіння• 11 января в 20:47
Ответ дляЭлектричка
С меня издеваются, это не мои темы.я говорила уже, и бумага не моя
автор Оченьценная • 11 января в 20:47
Ответ дляНіка Найз
Так я в шоке была как такое возможно вообще что написала сердечную недостаточность
Просто в моем понимании если её нет то её и не пишут (((