Обычная ситуация в школе. Сегодня обсуждали с подругой!
Девочка 5 кл напала на мальчика 5 кл. Девочка тяжелее, крупнее, агрессивнее!
Мальчик пытался защищаться, но не отвечал на удары, ведь его учили что девочек бить нельзя.
Мог ли , должен ли мальчик давать сдачи при нападении на него девочки?
Скажена свинка• 11 января в 20:45
Если девочка начинает драться, то это уже не девочка, а невоспитанное существо