Попельшка• 11 января в 22:00
Вы реагируете на шахеды/ ракеты ночью?
Просыпаетесь ли на тревогу или спите?
У вас приложение тревога есть?
Попельшка
• 11 января в 22:06
Ответ дляИнтимная
это все херня, живу. у меня вся семья на войне, меня это больше тревожит.
Берегите себя!
Дуб береза• 11 января в 22:07
Ответ дляПопельшка
Я что одна с тревожным расстройством реагирую?
Нет, еще мои соседи но им лет по 80.
Капитошечка• 11 января в 22:07
Я в такому місці, що навіть тривог немає.
За весь час жодного разу не просиналася вночі. Додаток мені без потреби
Интимная• 11 января в 22:07
Ответ дляПопельшка
Берегите себя!
всем нам нужно беречь себя, свои нервы, и жить. Жить за себя и того парня.
Мизимец• 11 января в 22:07
Ответ дляПопельшка
Ну такое...вы уже пьёте?😅
Ні,але досить людей в житті з АД зустрічала.
Попельшка
• 11 января в 22:07
Ответ дляДуб береза
Нет, еще мои соседи но им лет по 80.
У всех психика разная, даже не знаю кто умнее те кто ходит в укрытие или те кто спит на отбитых...🤔
Птица секретарь• 11 января в 22:08
Если слышу, то не сплю, а ухожу в кладовку или в подъезд. Те, кто ляпает, что крепко спит, просто не видели как в девятиэтажке на их глазах выносит подъезд
Да, оставаться в кладовке не панацея, но и спокойно спать под взрывы, могут те, кто или не боится в принципе умереть или те, кто сильно еще не пугался
Ася Карповна• 11 января в 22:08
Когда летят ракеты, то я всю ночь не сплю. Как только они пролетают границу Украины, я ложусь спать и сплю как убитая. Вот такой вот БАГ от нервной системы)))
Мишка-шалунишка• 11 января в 22:08
Сплю в основном. Но спокойствие мне дороговато стоит. Если бы дома в Харькове спала,то конечно бы просыпалась
Попельшка
• 11 января в 22:09
Ответ дляparele
Сплю. Могу проснуться, матюкнуться, если громко, и дальше спать. Приложения нет, и не было.
Мои родители тоже такие, мама даже телеграммом не пользуется 😅
Екатерина27• 11 января в 22:09
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сходите к психиатру, он поможет вам спокойно реагировать на то что происходит
На ракеты и шахедя невозможно спокойно реанировать.
Воздух в банке• 11 января в 22:09
Ответ дляПопельшка
Мне прописал антидепрессанты и нейролептик. Не пью пока
Магний цитрат на ночь мне посоветовал врач,
Дуб береза• 11 января в 22:11
Ответ дляПопельшка
В укрытие ходят ок 10%, а то и меньше. Вы сами то ходите?
Марфа Українівна• 11 января в 22:11
Я в Харкові. Сплю, якщо шахеди не прямо над будинком гудуть. Коли масовані обстріли, то читаю 1-2 рази за ніч і далі сплю. Бо до нас без попередження летить.
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:12
Ответ дляЕкатерина27
Возможно. Проверено на себе.
Попельшка
• 11 января в 22:12
Ответ дляДуб береза
На Тушки хожу в паркинг, на шахеды -нет
Дама-мадама• 11 января в 22:15
Не особо, если обещают ракетный - ребенка спать кладу не возле окна
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:15
Ответ дляПопельшка
Умнее тот,кто принял решение и придерживается его. А не мечется в истерике, не зная что делать
Попельшка
• 11 января в 22:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы с Польше пишите?
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:17
Ответ дляПопельшка
Вы с Польше пишите?
Из коридора,как раз тревога началась
Попельшка
• 11 января в 22:18
Ответ дляЛюблю_смаколики
Всегда реагирую и жду отбой. Приложение стоит.
И как вы морально?
Смурфетта• 11 января в 22:24
По різному, якщо вібро на телефоні спрацювало я крізь сон прислухаюся чи гуде тривога, то якщо так-то потім доволі складно заснути.