Плету интриги• 11 января 2025
Этот живот после КС никогда не пройдет или как убрать его?
Интересует именно нависание, как с ним бороться?
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
На фото
Ну фото как вышло, так вышло, меня интересовал тот валик, кто делал КС, тот поймет, остальное не интересует
Куда ж без меня• 11 января 2025
Ответ дляВідморожена
Я как-то болела и весила 48. Обычный мой вес 57-58. Никуда это фартук не делся
Вы - не автор, может у неё и уйдёт, а может и нет
Сусідка зверху• 11 января 2025
я б турбувалася про вигляд грудей більше ніж живота, якби моє фото так виглядало
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не о чем переживать, главное что не единичка, мужу нравится, и мне тоже
Сусідка зверху• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
то й з животом з часом змиритеся. Він дійсно не виглядає так погано як ви собі науявляли.
Підтримати вас не маю чим. у мене не зійшов, але мене не турбує.
І як уже писала дівчина вище, у мене це сталося після другого.
Якщо у вас перше, може з другим все приберуть.
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не хочу мириться, раздражает. Это третьи роды, первое КС. Так оно нависает неприятно, ужасно раздражает
Бензопирен• 11 января 2025
Времени еще мало прошло, возможно, станет лучше.
Но у меня не стало, лишнего веса никогда не было, а фартук от кесарева подвисал, после родов я свой живот плоским больше никогда не видела.
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляБензопирен
Грустно
Миловидна леді• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Вот, я за этот валик и пишу. Расстроили меня((((
Не расстраивайтесь, сверху тоже всё висит, получается симметрично
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
У меня грудь со школы такая, большой размер, мужчинам всегда нравилась, так что за верх как раз не переживаю
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Идите на пластику живота. Абдомино. Если есть деньги и желание.
Читала уже за это, но боюсь
МояХатаЗкраю• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Если грудь устраивает, то и живот не должен волновать)
Главное, что не пресс, не о чем переживать
Бензопирен• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Грустно
Я стараюсь относиться философски: не такая уж большая плата за материнство 😊 Бывает немного жаль себя, погрущу и иду дальше. Это жизнь))
АнтиТроль• 11 января 2025
У меня живот резаный в 2 местах. Аппендектомия и удаления кисты( полостная операция, принцип разреза, как при КС). После операции по удалению кисты-всё нормально. После
аппендектомии-шрам и неправильносшитый шов. Из-за справа всё не так красиво, как слева. Но , когда худеет, то разницы почти не видно
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
При чем тут одно к другому, до третьих этих родов был как раз пресс
ВундерКИНГ• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Самой опрации
Я заснула и проснулась красоткой))) боялась только за наркоз ,но он был ещё лучше. Реабилитация отличная. Через 2 дня уже дома.просто когда спорт и диеты не помогают, решение есть !
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Отходняков не было?
ВундерКИНГ• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Отходняков не было?
Никаких !!! Результатом довольна. Пластика творит чудеса)) были бы деньги..
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ну на фото как 2 разных человека, результат супер. Финансы не проблема, так как муж просто укатал меня на ребенка, сказал приведет в форму
МояХатаЗкраю• 11 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
9 день после абдомино + подтяжки грудей.
Вау, красота
А сколько Вам лет?
ВундерКИНГ• 11 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вау, красота
А сколько Вам лет?
36. 2 родов. Погодки
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляВундерКИНГ
36. 2 родов. Погодки
Ну круто конечно. На фото , что нравится и бросилось в глаза, это то что появилась талия, у меня она всегда была четковыраженная, а сейчас я прямая , талии нет вообще
Покращена• 11 января 2025
Ответ дляПлету интриги
Ну у меня рост 172, вес 62, где лишний вес?
У меня 164 рост и 54 вес, но вы знаете, лишний вес есть, и как раз он и есть в животе 😥😥
Плету интриги
• 11 января 2025
Ответ дляПокращена
Нету лишнего веса, тема не о том
МояХатаЗкраю• 11 января 2025
Ответ дляПокращена
Вы не переубедите) Нет там лишнего веса у автора, у нее живот от КС)))