PORKA• 11 января 2025
Побачила у блогера каблучку(
А знайти не можу , дівчата я так розумію жовте золото. Де подивитися? Дякую
пьЯНА• 11 января 2025
тут похожие
ищите по ювелиркам по фильтрам желтое с белым, бренд вряд ли угадаете точно, слишком уж они похожи все)
В танке• 11 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Унікальний дизайн
Світ ще не бачив такої краси
Мы в первых рядах...
Фуліганка• 11 января 2025
Ответ дляБаба на горошині
Відрізняється від блохерської
Я в курсе, оно не на багатом, не на блогерском))
Сіґеле-міґеле• 11 января 2025
О Боже, какая редкость!!!! Уникальный дизайн, кто же этот гениальный автор??? Редкой красоты кольцо, ага, никогда ж такого не было...