Сизоока бестія• 11 января в 23:42

Холодильник под столешницу

У кого то есть маленький холодильник?
Планирую кухню и задумалась, а нужен ли большой высокий холодильник. Он у меня вечно полупустой, хотя семья большая, а в маленький модно все компактно сложить и напихать
Что думаете?
Та никада в жизни• 11 января в 23:43
Думаю, це дурня - з великою сімʼєю
Алгонавт• 11 января в 23:44
а летом? пол холодильника только бутылками занято
Безсовісна кума• 11 января в 23:44
Живу одна. Холодильник 2.20. всегда есть что в него положить.
Кошка Мурка• 11 января в 23:45
Якщо морозилка окремо, то ще можна думати. Якщо разом то ідея так собі. Мені 1 б не вистачило влітку
Не зви чайна• 11 января в 23:45
І нахилятися кожен раз? Нізащо
Алгонавт• 11 января в 23:46
Ответ дляНе зви чайна
І нахилятися кожен раз? Нізащо
можно приседать или делать выпады))))
Prervana• 11 января в 23:51
Да ну. Эти маленькие холодильники хороши для небольших офисов с парой-тройкой сотрудников или в гостиничные номера. Ну максимум еще в смарты, рассчитанные на 1 жильца. Не занимайтесь ерундой
ЯНаПэПэ• 11 января в 23:56
Ответ дляPrervana
одному жильцу тоже мало, если на постоянку
автор Сизоока бестія • 11 января в 23:57
Ответ дляЯНаПэПэ
Сколько ж надо есть чтоб одному холодильника не хватило
И__р__и__н__а• 12 января в 00:01
Брали такой на дачу, очень неудобный оказался.
1. Треть холодильника занята спрятаным мотором.
2.Обычно они однокамерные, поэтому морозильная камера даже мороженое плохо держит
3.На фото холодильника было представлено, что и на боковую стенку и во внутрь много всего влазит. На деле оказалось, что или на двери все хранить или внутри, но тогда на дверь уже ничего не влезет .
4.Сейчас война и запас продуктов необходим !!!!!
5. Стоимость была дороже обычного
Покупайте стандартный холодильник.
Эта покупка не на один год.
svetolino• 12 января в 07:43
Все зависит от образа жизни! В нем один минус нет функции ноу фрост. (хоть может уже есть нового поколения)Когда искала не было ,а размораживать фу....
Посудомойка• 12 января в 07:48
це все дуже особисто. якщо кухня невеличка, то дуже зручний варіант.
вважаю, що дуже непогана ідея
Анонім Перший• 12 января в 09:36
У нас такой холодилник, отлично все входит, отдельно морозилка такого же размера, если будет мадо, еще один такой же под столешницу поставлю, зато нет этого монстра на кухне