Я пані прохана...• 12 января в 02:08
Що це? Тьфу, но уже тихо как минимум в Одессе
Когда-то так уже было, сейчас я не слышала про договоренность. Ой дай бог , шоб так оно и было
Будет, как думаете?
іронічна антитеза• 12 января в 08:31
Ответ дляСоната любви
ну и заявление кулебы.
якщо й буде зниження мобілізаційного віку, то лише на один-два роки. Також він розповів, що єдиний, хто був би радий зниженню до 18 років — так це його син. Дмитро Кулеба розповів, що ледве вмовив його не йти на війну, а навпаки , продовжувати навчання в університеті.
Також під час інтерв´ю колишній глава МЗС наголосив, що у разі зниження мобілізаційного віку, кожен кому прийшов час, повинен буде готовий піти на фронт.
’Якщо настав ваш час, ви маєте прийняти цей виклик із гідністю’, — додав він.
Ага, я тоже читала это вчера. Верх наглости и цинизма.
Это считают наших детей как животных на ферме, пока они маленькие, но скоро можно забрать на убой. С той разницей, что о животных заботятся, а мы так, на самовыгуле им достались. Вершители судеб, блин.
Невозможно выносить это уже
Зайченя• 12 января в 09:03
Ответ дляЯ пані прохана...
И не надо, одесситы в курсе, и надеюсь ответят
Позавчера ночью у нас в соседний дом прилетело. Киев. О чем вы?
Зайченя• 12 января в 09:04
Ответ дляСоната любви
а воевать кто будет?
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
удивляют люди, которые кричат никаких договоренностей. и при этом жаждут воевать чужими жизнями.
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
Это 90% беженцы, которые не хотят домой. Остальные - одинокие женщины без сыновей.
палка-копалка• 12 января в 09:12
Ответ дляСоната любви
начнется все ближе к инаугурации трампа.
наши готовят новое наступление.
провала в курске оказалось мало.
нужно во что бы то ни стало не допустить переговорного процесса.
состоится голосование о продлении военного положения и мобилизации еще на 3 месяца.
то есть, до инаугурации трампа хотят успеть продлить военное положение.
выборов весной не будет.
продолжение войны.
возможно примут закон о снижении моб.возраста до 18 лет
наши готовят новое наступление.
провала в курске оказалось мало.
выборов весной не будет.
продолжение войны.
Кулеба уже вчера очень патриотично высказался по поводу снижения возраста
Если пришло ваше время, вы должны принять этот вызов с достоинством’, — Кулеба о возможном снижении мобилизационного возраста
По мнению экс-министра, вероятным является частичное снижение возрастного порога - на 1-2 года: ’Нет причин, почему этот показатель должен снизиться сразу до 18’
Интересно, а его очередь когда придет?😊очень ждем его с лопатами в бою!
И еще просто перл, ну д@билам сойдет, которыми они нас считают
Я едва уговорил своего 18-летнего сына не идти воевать, а продолжать учебу, – Кулеба
🤡🤡💩
пу_пугренчик• 12 января в 09:16
Ответ дляЗайченя
Объективности ради - в Киеве сейчас тихо... От работы ПВО никто не застрахован - Ваш район, к сожалению страдает чаще других...((( И да, я думаю это договорённости, ибо не только Энгельс - пару дней назад ещё по какому-то НПЗ в раше прилетело...
пу_пугренчик• 12 января в 09:22
Ответ дляСоната любви
а воевать кто будет?
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
Ну дело в том, что мобилизация 18-летних будет всё равно...(( Рано или поздно... Даже если и будут какие-то договорённости о заморозке эскалации... Эта война планировалась на постоянной основе, с учётом участия в ней всех последующих поколений...(((
Семенівни сусідка• 12 января в 09:27
Ответ дляпу_пугренчик
Какой ужас😱 Кем именно планировалась?
Голова колгоспу• 12 января в 09:33
Ответ дляЯ пані прохана...
Это внутренние проблемы, которые всегда были
Я сегодня такого фраера видела на привозе, люди ходят возмущаются, с вопросами , а это уже Европа и т.д
Но так было всегда, не понимаю возмущении🤣
Там всегда контингент был, хоть не ходи туда
Я про другое
Вы ку-ку, простите?
Голова колгоспу• 12 января в 09:33
Ответ дляSeehund
Удивляют люди, которые готовы отдавать территории, а сами туда не хотят переехать. Предлагаю тех, кто за войну пусть идут воевать, те кто за договоры пусть переезжают в окупацию жить.
А вы к каким относитесь?
Голова колгоспу• 12 января в 09:36
Ответ дляСеменівни сусідка
Какой ужас😱 Кем именно планировалась?
Не слушайте ненормальных
Голова колгоспу• 12 января в 09:37
Ответ дляSeehund
А вы?)
Вы ответили вопросом на вопрос. Это не ответ
Голова колгоспу• 12 января в 09:38
Ответ дляSeehund
А вы?)
Вы явно не в Украине,уехали и сидите на жопе ровно, ожидая
Голова колгоспу• 12 января в 09:39
Ответ дляSeehund
Отвечу после вас.) Хотя уверена вы из вторых, но из тех кто готов, что бы за ваш покой заплатил кто-то другой.
Плохая из вас гадалка
Щепотка_совести• 12 января в 09:49
Ответ дляSeehund
А вы тогда за что, если уехали вместе с мужем за границу?
И вашим, и нашим, и на обед дома?
Ответ дляЩепотка_совести
И вашим, и нашим, и на обед дома?
С чего вы взяли, что у меня есть муж?)) Я согласна вернуться в окупацию после договоров, только те кто тоже за это пусть едут также, чего должна страдать только я и мои дети? Пусть остальные тоже несут ответственность за свои убеждения.))
пу_пугренчик• 12 января в 09:52
Ответ дляСеменівни сусідка
Какой ужас😱 Кем именно планировалась?
Теми, кто это всё оплачивает - кем же ещё?..
Голова колгоспу• 12 января в 10:11
Ответ дляSeehund
А чего наши дети должны воевать, чтобы вашим было куда вернуться?
Миловидна леді• 12 января в 12:00
Ответ дляЦветочница
А ви думаєте рано чи пізно їх не буде, чи сподіваєтесь що ЗСУ до москви дійде і раша паде?
Вертайтеся в реальність, на дворі 2025 рік, а не 2022.
Так.
Рано чи піздно їх не буде і раша паде в палаючий громадянській війні.
Дуб береза• 12 января в 22:01
Ответ дляСоната любви
а воевать кто будет?
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
мобилизация 18 летних вас устроит?
или может вы лично готовы идти воевать?
Кому що, а блохастому баня