Столічна штучка• 12 января в 10:40
Какое интервью или подкаст из последних вам понравился в ютубе?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 10:42
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
арестовича любите что ли
Лапка• 12 января в 10:46
Зі свіжими не слідкую, вишукую людей, які цікаві. Дивилась інтерв´ю дьоміна з ель кравчуком. Я трохи не з того покоління, але цікаво було. Який він артистичний і світлий
Я не Тролль• 12 января в 10:52
Ответ дляGaleTTa
Как вам это интервью? Давно мне попадается в рекомендациях, но я что-то никак не посмотрю.
Мне нравится он в принципе, интересная личность, и я смотрю все, что выходит с ним. Скажем так, ничего особо нового не узнала, просто отвлечься на фон
Чарочка діда• 12 января в 11:04
Ответ дляИграю у края
из последнего : подкаст сексолога Ольги Василенко про минет
и что там интересного было? не хочу тратить время, но очень интересно